26 июля 2017, 18:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 4-й тур
ФК Авангард
1 : 1
24 июля 2017, 14:08 ФК Спартак-2 0

На матч "Авангард" - "Спартак"-2 назначен Олег Соколов

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 4-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 26 июля.
26 июля (среда)
Енисей - Оренбург: Сергей Куликов (Саранск) - Алексей Стипиди (Краснодар), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Яков Брегман (Москва).
Олимпиец - Химки: Александр Борисов (Самара) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Михаил Веселовский (Москва); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Крылья Советов - Томь: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург) , Алексей Воронцов (Ярославль); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

Балтика - Тамбов: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Александр Филимонов (Орехово -Зуево); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область); делегат - Игорь Крапивко (Москва).

Зенит-2 - Сибирь: Юрий Апонасенко (Москва) - Константин Шаламберидзе (Москва), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Факел - Тюмень: Павел Шадыханов (Москва) - Игорь Князев (Курск), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Динамо - СПб - Ротор-Волгоград: Артем Чистяков (Азов) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Игорь Захаров (Москва); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Кубань - Шинник: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) - Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев Алексей (Ставрополь); инспектор - Валерий Матюнин (Москва); делегат - Роберт Антонян (Москва).

Волгарь - Луч-Энергия: Игорь Панин (Московская область)- Адлан Хатуев (Грозный), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).

Авангард - Спартак-2: Олег Соколов (Воронеж) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Максим Степанов (Томск); инспектор - Александр Гвардис (Калининград); делегат - Николай Левин (Саранск).

Источник: 1fnl.ru
+42
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.