24 июля, 14:50 Сайт 4

Форум и ЗОЖ выдали футбольный спектакль, закончившийся результативной ничьей

В минувшую пятницу в Чемпионате Фанклуба прошёл один из главных матчей футбольного сезона для команд, представляющих наш сайт. В очном поединке сошлись команды ЗОЖ и Форум. В турнирной таблице Форум идёт в тройке лидеров, футболисты ЗОЖа располагаются в середине таблицы, но очные поединки всегда проходят ярко и с обилием борьбы и моментов. Так произошло и в этот раз. В первом тайме единственный гол провела команда ЗОЖ, однако, сразу после перерыва футболисты Форума забили четыре мяча в ворота ЗОЖа. Но в определенный момент ЗОЖ смог переломить ход поединка и провёл ответные три мяча. Обе команды играли в открытый футбол, с обилием моментов, но поразить ворота друг друга больше не смогли. Таким образом, результативная ничья 4:4, которая не устроила обе команды.
Форум - ЗОЖ 4:4 (0:1) Голы у Форума: Рус-3, Воскобой-1.
Состав Форума: Nick276 - Тимик - fa3uk - eagle_13 - Воскобой - Рус. Замены: Yanekenny, Dimmidrol, Cowboy, Da4nik87.