Лига Чемпионов 2017/2018, 5-й тур
Спартак
Марибор
Словения
Статистика: '82 Луиш (1:0), '90+2 Мешанович (1:1)
01 августа 2017, 17:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 5-й тур
0 : 2
ФК Балтика
26 июля, 21:58 ФК Спартак-2 0

На матч "Спартак"-2 vs "Балтика" назначен Павел Кукуян

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 5-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 30 июля и 1 августа.
5-й тур
30 июля (воскресенье)
Томь – Авангард: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск); делегат – Александр Коротченко (Салават).

Химки – Крылья Советов: Михаил Вилков (Нижний Новгород) – Ринат Деушев (Санкт-Петербург), Валентин Мурашов (Москва); инспектор – Александр Костин (Москва); делегат – Сергей Бондарь (Московская область).

Волгарь – Олимпиец: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) – Александр Шимарыгин (Москва), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор – Юрий Куница (Краснодар); делегат – Иван Егоров (Москва).

Шинник – Луч-Энергия: Артем Любимов (Санкт-Петербург) – Александр Дуденков (Петрозаводск), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор – Александр Лапин (Уфа); делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург)

Динамо СПб – Кубань: Николай Волошин (Смоленск) – Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Сергей Ядров (Калининград); инспектор – Борис Калюский (Красноярск); делегат – Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Тюмень – Ротор: Алексей Амелин (Тула) – Павел Новиков (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор – Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Сибирь – Факел: Антон Анопа (Благовещенск) – Александр Приходько (Москва), Олег Соломонов (Чита); инспектор – Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат – Андрей Губарьков (Москва).

Оренбург – Зенит-2: Станислав Васильев (Ижевск) – Максим Ковалев (Реутов), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат – Вячеслав Трусов (Москва).

Тамбов – Енисей: Алексей Матюнин (Москва) – Рафаэль Ильясов (Казань), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

1 августа (вторник)

Спартак-2 – Балтика: Павел Кукуян (Сочи) – Денис Степанищев (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Николай Фролов (Раменское); делегат – Петр Петухов (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+34
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.