31 июля 2017, 19:30, Чемпионат России 2017/2018, 3-й тур
2 : 0
ФК Краснодар
31 июля, 23:06 ФК Спартак 26

Фернандо: мой гол «Краснодару» — результат постоянной работы на тренировках / Я живу в России и чувствую атмосферу приближения ЧМ-2018

Полузащитник «Спартака» Фернандо в перерыве домашнего матча 3-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (2:0) ответил на вопрос о голе со штрафного.

«Мой гол — результат работы, которую мы проделываем в течение недели. Очень рад, когда получаются такие моменты, и они меняют ход игры.

Мы помним матч с „Динамо“, когда „Спартак“ также вёл — 2:0, а потом стало 2:2. Учитывая класс „Краснодара“, нужно проявлять максимум внимания во втором тайме», — сказал Фернандо в эфире телеканала «Наш футбол».

=========

Полузащитник «Спартака» Фернандо прокомментировал домашнюю победу над «Краснодаром» (2:0) в матче 3-го тура российской Премьер-Лиги и ответил на вопрос о приближении ЧМ-2018.

«Был непростой матч, но для нас было важно победить. Знали, что эта игра будет тяжёлой. Мы много тренировались на неделе, чтобы взять три очка у «Краснодара». Забили дважды со стандартов.

Чувствуется ли приближение чемпионата мира? Я здесь живу и чувствую атмосферу. Инфраструктура развивается, новые стадионы..." — передаёт слова Фернандо корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.