05 августа 2017, 17:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 6-й тур
1 : 2
ФК Енисей
01 августа, 19:56 ФК Спартак-2 2

На матч "Спартак"-2 vs "Енисей" назначен Лаша Верулидзе

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 6-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 5 августа.
6-й тур
5 августа (суббота)
Луч-Энергия – Динамо СПб: Владимир Москалев (Воронеж) – Максим Степанов (Томск), Александр Журба (Барнаул); инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск); делегат – Вадим Ильин (Москва).

Олимпиец – Шинник: Игорь Панин (Дмитров) – Дмитрий Тарасов (Тамбов), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор – Игорь Захаров (Москва) ; делегат – Роберт Антонян (Москва).

Крылья Советов – Волгарь: Павел Шадыханов (Москва) – Артур Зайнагутдинов (Уфа), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор – Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Томь – Химки: Юрий Апонасенко (Москва) – Иван Бирюлин (Ярославль), Сергей Ядров (Калининград); инспектор – Юрий Князев (Курск); делегат – Сергей Бондарь (Москва).

Спартак-2 – Енисей: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Александр Шимарыгин (Ленинградская область), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Талагаев (Мытищи); делегат – Вячеслав Трусов (Москва).

Зенит-2- Тамбов: Артем Чистяков (Азов) – Адлан Хатуев (Грозный), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Москва).

Факел – Оренбург: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) – Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор – Андрей Иванов (Кострома); делегат – Александр Коротченко (Салават).

Ротор-Волгоград – Сибирь: Станислав Васильев (Ижевск) – Денис Березнов (Москва), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор – Олег Лонский (Смоленск); делегат – Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Тюмень – Кубань: Александр Борисов (Самара) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор – Владимир Гамеев (Протвино); делегат – Иван Егоров (Москва).

Авангард – Балтика: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) – Сергей Каруненко (Воронеж), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор – Алексей Монахов (Москва); делегат – Сергей Гуторенко (Москва).

Источник: 1fnl.ru
–34
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.