Чемпионат России 2017/2018, 17-й тур
Краснодар
Статистика: '8 Адриано (0:1), '28 Луиш (0:2), '86 Адриано (0:3), '88 Классон (1:3), '90 Промес (1:4)
01 августа, 20:23 ФК Спартак-мол 0

Красно-белые поучаствовали в победе над самарцами

Трое спартаковцев сыграли за юношескую сборную Москвы (игроки 2002 года рождения) во втором матче столичной команды на проходящей в Азове VIII летней Спартакиаде учащихся России 2017 года. Пропустив в поединке с ребятами из Самарской области первыми, наши юноши не только отыгрались, но и добились победы со счетом 3:1. В стартовом составе матч начали двое воспитанников Академии — Илья Голятов и Максим Степаненко. Первый покинул поле лишь с финальным свистком, второй был заменен на 62-й минуте при счете 2:1. При этом же результате десятью минутами ранее в игру вступил еще один спартаковец Алексей Давыдов. Следующий матч Спартакиады, против команды Северной Осетии — Алании, москвичи проведут 3 августа. Начало — в 12:20.