Чемпионат России 2017/2018, 7-й тур
Спартак
Локомотив
Москва
Статистика: '30 Глушаков (1:0), '43 Адриано (2:0), '48 Баринов (2:1), '68 Миранчук (2:2), '83 Коломейцев (2:3), '90+1 Фернандеш (2:4), '90+2 Промес (3:4)
13 августа 2017, 18:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 8-й тур
ФК Факел
0 : 3
10 августа, 22:58 ФК Спартак-2 0

На матч "Спартака"-2 в Воронеже назначен Иван Сиденков из Санкт-Петербурга

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 8-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 13 и 14 августа.
8-й тур
13 августа (воскресенье)
Олимпиец – Тюмень: Станислав Васильев (Ижевск) – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор – Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат – Петр Петухов (Москва).
Крылья Советов – Динамо СПб: Игорь Панин (Дмитров) – Сергей Архипов (Ульяновск), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор – Валерий Матюнин (Москва); делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Томь – Шинник: Павел Шадыханов (Москва) – Валентин Мурашов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск); делегат – Игорь Крапивко (Москва).

Химки – Волгарь: Олег Соколов (Воронеж) – Максим Степанов (Томск), Олег Соломонов (Чита); инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск); делегат – Вячеслав Трусов (Москва).

Зенит-2 – Балтика: Алексей Амелин (Тула) – Иван Бирюлин (Ярославль), Александр Приходько (Москва); инспектор – Александр Костин (Москва); делегат – Иван Егоров (Москва).

Факел – Спартак-2: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Артур Зайнагутдинов (Уфа), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор – Анатолий Жарков (Москва); делегат – Сергей Гуторенко (Москва).

Тамбов – Ротор-Волгоград: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) – Вячеслав Бочков (Сочи), Максим Ковалев (Московская область); инспектор – Валерий Шавейко (Москва); делегат – Алексей Харьков (Москва).

Кубань – Оренбург: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Адлан Хатуев (Грозный), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор – Алексей Монахов (Москва); делегат – Вадим Ильин (Москва).

Авангард – Енисей: Артем Любимов (Санкт-Петербург) – Александр Журба (Барнаул), Александр Филимонов (Московская область); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область); делегат – Илья Рабин (Московская область).

14 августа (понедельник)

Луч-Энергия – Сибирь: Артем Чистяков (Азов) – Александр Шимарыгин (Московская область), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор – Борис Калюский (Красноярск); делегат – Яков Брегман (Москва).

Источник: 1fnl.ru
–38
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.
Rambler's Top100