Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала, 2-й матч
Статистика: '44 Адриано (0:1), '57 Этчейта (1:1), '85 Мельгарехо (1:2)
11 августа 2017, 17:00, Молодёжный чемпионат России 2017/2018, 6-й тур
ПФК цска-мол
2 : 1
12 августа 2017, 01:21 ФК Спартак-мол 1

Воспитанники Академии сыграли за дубль в дерби

Красно-белые 2000 года рождения приняли участие в выездном матче дубля ФК «Спартак» против цска в рамках 6-го тура РОСГОССТРАХ Молодежного первенства России. В стартовом составе дерби начал футболист «Спартака»-2000 Михаил Игнатов. Полузащитник был заменен на 86-й минуте при счете 2:1 в пользу армейцев. Весь второй тайм провел на поле еще один подопечный Вадима Романова Даниил Лопатин, на 73-й минуте в игру вступил Данила Прошляков. В заявку на матч также были включены спартаковцы 2000 года рождения Артём Поплевченков, Максим Актисов и Дмитрий Митрога. К сожалению, наши дублеры не смогли реализовать ощутимое игровое преимущество и уступили хозяевам поля со счетом 1:2.http://spartak.com/main/news/105730/