Онлайн! 12:00 ХК Спартак vs ХК Лада (Тольятти), 1:1 8 комментариев
14 августа 2017, 13:24 ФК Спартак-мол 2

Поражение от "Рубина"

В полуфинальном поединке Детского кубка чемпионов ЛУКОЙЛ красно-белые 2005 года рождения со счетом 0:2 уступили воспитанникам школы казанского «Рубина». Стартовые минуты остались за казанскими футболистами, которым удалось создать у спартаковских ворот ощутимое напряжение. Но наши ребята справились, и постепенно угрозы воротам «Рубина» стали возникать все чаще. По-настоящему опасно вышло на 12-й минуте, когда Тимур Ким, протащил мяч до штрафной соперника и отдал направо, Михаилу Примаку, тот ударил — голкипер «рубиновых» справился.
С ходом времени спартаковцы создавали у ворот «Рубина» все большее напряжение. Однако, увлекшись атакой, подопечные Дмитрия Ратникова прозевали ответный выпад противника: на 20-й минуте казанский футболист реализовал выход один на один с Никитой Быковым. Почти сразу следом команде из Татарстана удалась еще одна опасная вылазка; на этот раз наш голкипер отразил удар в нижний угол. В итоге на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе номинальных хозяев поля.

Одно взятие ворот было зафиксировано и во втором тайме. К сожалению, и его записали на свой счет футболисты в рубиновом: 2:0 на 31-й минуте.

«Рубин» — «Спартак» — 2:0 (1:0)

Голы: «Рубин» (20), «Рубин» (31).

«Спартак»: Быков, Кондратьев, Носатый, Бозов, Постников (к), Климков, Ронжин, Филиппов (Павлов, 34), Халилов, Примак, Ким.

Запасные: Голубь, Красилин, Гордеев, Степанов, Пальчиков, Давыдов.

Завтра наши ребята проведут свой заключительный матч на турнире. В матче за «бронзу» красно-белые сыграют против московского «Локомотива».