Сегодня, 24 июня, свой день рождения празднует DonauKinder 92! (ультрас-новости, спартаковцы) Написать поздравления!
Сочи
Сочи
15 августа 2017, 22:58 ФК Спартак-мол 0

Финиш не удался (отчёт+фото+видео)/Ратников о заключительном матче Lukoil Cup

Красно-белые 2005 года рождения провели заключительный поединок Детского кубка чемпионов ЛУКОЙЛ: в матче за 3-е место спартаковцы уступили сверстникам из московского «Локомотива».

В сравнении со вчерашним полуфинальным поединком подопечные Дмитрия Ратникова сегодня были заметно активнее и куда чаще соперников наведывались к чужим воротам. Однако, несмотря на ощутимое преимущество воспитанников Академии, в первом тайме открыть счет им не удалось.
В том же ключе поначалу проходила и вторая половина матча за «бронзу»: красно-белые атаковали — железнодорожники отражали выпады. Но на 43-й минуте недолгая потеря концентрации стоила нашей команде пропущенного гола. А вскоре железнодорожники заработали право на штрафной, которым распорядились удачно. 0:2 — спартаковцы завершают Всероссийский этап Детского кубка чемпионов ЛУКОЙЛ на 4-м месте.

«Спартак» — «Локомотив» — 0:2 (0:0)

Голы: «Локомотив» (43, 46).

«Спартак»: Быков, Бозов, Давыдов, Ким (Гордеев, 46), Кондратьев, Красилин (Климков, 34), Павлов, Пальчиков (Носатый, 42), Постников, Примак (Филиппов, 31), Ронжин (Халилов, 26).

Запасные: Голубь, Степанов.