19 августа, 02:50 ФК Спартак-мол 0

Три победы и ничья (отчёт+видео)

18 августа в Сокольниках состоялось четыре матча. Воспитанники Академии принимали на своем поле столичных гостей. В трех матчах красно-белые одержали уверенные победы и только в одном поединке разошлись с соперником при равном счете. Самым обильным на голы и моменты из сегодняшних игр оказался спарринг между «Спартаком»-2006 и «Росичем» на год старше. Дважды в составе спартаковцев отличились Пастушков, Кижаев и Высоченко. По одному мячу забили Коблов, Цыбров, Новичков и Черных..
Воспитанники Академии 2007 г. р. не оставили никаких шансов игрокам из ДЮСШ №80. Ошибки соперников позволили отправить в сетку их ворот десять мячей, которые так и остались без ответа. Матчи и первого, и второго составов завершились с одинаковым счетом — 5:0. В первом противостоянии в формате шесть на шесть футболисты ДЮСШ №80 оказались невнимательны в своей зоне и позволили случиться автоголу. Все остальное наши воспитанники сделали сами: по одному мячу забили Атучин, Долбиев, Саббаг и Беляев-Жаров. При игре восемь на восемь дубль на свой счет записал Атучин, а Лонгус, Кучеров и Храпов — по одному мячу.
Красно-белые 2004 г. р. принимали на своем поле ровесников из «Сокола». На двадцатой минуте Зорин реализовал пенальти, направив мяч в нижний угол ворот соперника. Шесть минут спустя Обрывков удвоил преимущество, а во втором тайме Мелёшин установил итоговый счет. 3:0 — победа «Спартака»-2004.

А вот поединок «Спартака»-2005 и «Мастер-Сатурна»-2005 получился напряженным, о чем говорит его результат. И та и другая команда с переменным успехом хозяйничали на поле и отражали атаки друг друга. Весь матч прошел в подобном ритме, а обменяться голами соперникам удалось только во втором тайме: первый и третий остались «сухими».

Результаты матчей

«Спартак»-2007 — ДЮСШ № 80-2006 — 5:0 (первые составы)

Голы: Атучин, Долбиев, автогол, Саббаг, Беляев-Жаров.

5:0 (вторые составы)

Голы: Лонгус, Кучеров, Храпов, Атучин — 2.

«Спартак»-2006 — «Росич»-2005 — 10:1 (5:1; 0:0)

Голы: Пастушков — 2, Коблов, Кижаев — 2, Высоченко — 2, Цыбров, Новичков, Черных.

«Спартак»-2004 — «Сокол»-2004 — 3:0 (2:0)

Голы: Зорин (с пен.), Обрывков, Мелёшин.

«Спартак»-2005 — «Мастер-Сатурн»-2005 — 1:1 (0:0; 1:1)

Голы: Павлов.

Полную версию трансляций и таймов матчей вы можете найти здесь.

Обзор ключевых моментов матчей воспитанников Академии 2004 и 2005 гг. р. — здесь.