Чемпионат России 2017/2018, 20-й тур
Спартак
цска
Москва
27 августа 2017, 20:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 10-й тур
ФК Кубань
2 : 3
20 августа, 20:57 ФК Спартак-2 0

На матч "Кубань" - "Спартак"-2 назначен Алексей Амелин

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 10-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 27 августа.
10-й тур
27 августа (воскресенье)
Луч-Энергия – Тамбов: Алексей Сухой (Люберцы) – Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Олимпиец – Оренбург: Олег Соколов (Воронеж) – Антон Кобзев (Москва), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва); делегат – Евгений Летин (Московская область).

Крылья Советов – Сибирь: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) – Вячеслав Бочков (Сочи), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор – Андрей Иванов (Кострома); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Томь – Тюмень: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) – Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат – Роберт Антонян (Москва).

Волгарь – Шинник: Николай Волошин (Смоленск) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор – Александр Костин (Москва); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Химки – Динамо СПб: Александр Борисов (Самара) – Денис Березнов (Москва), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор – Алексей Резников (Ярославль); делегат – Илья Рабин (Московская область).

Ротор-Волгоград – Балтика: Юрий Апонасенко (Москва) – Рафаэль Ильясов (Казань), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат – Петр Петухов (Москва).

Факел – Енисей: Сергей Куликов (Саранск) – Егор Болховитин (Ленинградская область), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор – Валерий Матюнин (Москва); делегат – Андрей Губарьков (Москва).

Кубань – Спартак-2: Алексей Амелин (Тула) – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор – Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат – Сергей Бондарь (Московская область).

Авангард – Зенит-2: Павел Шадыханов (Москва) – Дмитрий Чельцов (Москва), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Олег Лонский (Смоленск); делегат – Виталий Кречетов (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+33
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.