Онлайн! 19:30 ХК Спартак vs ХК Адмирал (Владивосток), 3:3 15 комментариев
21 августа, 21:10 ФК Спартак-мол 0

Разгром на старте

Сегодня «Спартак»-2005 начал свое выступление на пятом международном детско-юношеском фестивале по футболу Petersburg Cup — 2017. В первом матче красно-белые обыграли ДЮФК «Дружба» из Красного Села со счетом 10:0. С самого начала поединка спартаковцы завладели полным преимуществом на поле, а их соперники за весь матч так и не смогли оказать должного сопротивления. Первый гол забили быстро: уже на третьей минуте мяч был отправлен в сетку ворот соперника. К пятой преимущество возросло в три раза. К концу первого тайма  счет стал 7:0..
Во втором игровом отрезке «Спартак»-2005 стал играть спокойнее, но игрового преимущества не потерял: матч по-прежнему проходил на одной половине поля.

Покером в составе красно-белых отметился Тимур Ким, дубль оформил Никита Постников, по одному мячу на счету Михаила Примака, Алексея Климкова, Евгения Ронжина и Владислава Филиппова.

Завтра спартаковцы проведут свой второй матч на групповом этапе против команды «Корона» из Пудомяг. Начало встречи — в 11:40.

«Спартак» — ДЮФК «Дружба» — 10:0 (7:0)

Голы: Ким — 4, Примак, Постников — 2, Климков, Ронжин, Филиппов.