Чемпионат России 2017/2018, 11-й тур
Анжи
Махачкала
Статистика: '14 Адриано (1:0), '74 Самарджич (1:1), '78 Кацаев (1:2), '90+2 Мельгарехо (2:2)
22 августа, 22:56 ФК Спартак-мол 0

"Спартак"-2005 громит очередного соперника по Petersburg Cup — 2017

«Спартак»-2005 продолжает свое выступление на пятом международном детско-юношеском фестивале по футболу Petersburg Cup — 2017. Сегодня красно-белые провели свой второй матч на турнире: соперником стал футбольный клуб «Корона» из Пудомяг. По содержанию сегодняшний матч мало чем отличался от предыдущего: соперник оказался намного слабее спартаковцев, поэтому разрешал проводить большую часть игры в своей зоне и ничего не мог противопоставить. Это стало понятно с самого начала встречи: уже на первой минуте «Спартаку» удалось вогнать мяч в сетку — после этого натиск только увеличивался. На 22-й минуте игры красно-белые заработали пенальти, который, к сожалению, реализовать не удалось: игровой снаряд попал в перекладину и отскочил на угловой. Но даже несмотря на это, к концу первого игрового отрезка наши воспитанники вели в счете 10:0.

Второй тайм прошел по тому же сценарию. Разница заключалась только в количестве забитых мячей: на этом отрезке их было шесть. Итоговый счет встречи — 16:0.

Семь голов (!) в этом матче сотворил Тимур Ким, дубли у Максима Халилова, Михаила Примака, Ильи Гордеева и Дмитрия Павлова, один мяч на счету Владислава Давыдова.

Завтра у команды день отдыха, а в четверг, 24 августа, спартаковцы проведут свой третий матч на групповом этапе против «Московской заставы» из Северной столицы. Начало встречи — в 14:40.

«Корона» (Пудомяги) — «Спартак»-2005 — 16:0

Голы: Ким — 7, Халилов — 2, Примак — 2, Гордеев — 2, Павлов — 2, Давыдов.