22 августа, 23:06 ФК Спартак-мол 0

"Спартак"-2003 стартует в Кубке РФС с матча против казанского "Рубина"

Сегодня в Доме футбола на Таганке состоялась жеребьевка финального турнира Кубка РФС среди команд клубов Премьер-Лиги, составленных из футболистов 2003 года рождения.Турнир пройдет в Санкт-Петербурге в период с 7 по 17 сентября. В нем примут участие 16 команд, которые сегодня были разведены по четырем группам. По результатам жеребьевки команда Владимира Зотова попала в группу С, где компанию ей составили ровесники из «Ахмата», «Рубина» и «Амкара».

Остальные команды распределились по группам следующим образом:
Группа А: «Арсенал», «Краснодар», «Динамо», «СКА»;

Группа В: «Локомотив», «Ростов», «Тосно», «Уфа»;

Группа D: «Урал», «цска», «Анжи», «Зенит».

Кубок РФС начнется для «Спартака» с игры против казанского «Рубина», на следующий день красно-белые выйдут на поле против пермского «Амкара», а завершат групповой этап спартаковцы матчем с «Ахматом».

Расписание группового этапа:

8 сентября, пятница

«Арсенал» — СКА-Хабаровск

«Краснодар» — «Динамо»

«Локомотив» — «Уфа»

«Ростов» — «Тосно»

«Ахмат» — «Амкар»

«Рубин» — «Спартак»

«Урал» — «Зенит»

цска — «Анжи»

 

9 сентября, суббота

СКА-Хабаровск — «Динамо»

«Арсенал» — «Краснодар»

«Уфа» — «Тосно»

«Локомотив» — «Ростов»

«Амкар» — «Спартак»

«Ахмат» — «Рубин

«Зенит — «Анжи»

«Урал» — цска

 

11 cентября, понедельник

«Краснодар» — СКА-Хабаровск

«Динамо» — «Арсенал»

«Ростов» — «Уфа»

«Тосно» — «Локомотив»

«Рубин» — «Амкар»

«Спартак» — «Ахмат»

цска — «Зенит»

«Анжи» — «Урал»

 

13 сентября, среда

Матчи за 1–8-е места

1А — 2В

1В — 2А

1С — 2D

1D — 2С

Матчи за 9–16-е места

3А — 4В

3В — 4А

3С — 4D

3D — 4С

 

15 сентября, пятница

Матчи за 1–4-е места

Победители пар 1А — 2В и 1С — 2D

Победители пар 1D — 2С и 1В — 2А

Матчи за 5–8-е места

Проигравшие пар 1А — 2В и 1С — 2D

Проигравшие пар 1D — 2С и 1В — 2А

Матчи 9–12-е места

Победители пар 3А — 4В и 3С — 4D

Победители пар 3В — 4А и 3D — 4С

Матчи за 13—16-е места

Проигравшие пар 3А — 4В и 3С — 4D

Проигравшие пар 3В — 4А и 3D — 4С

 

16 сентября, суббота

Матч за 15-е место

Проигравшие матчей за 13—16-е места

Матч за 13-е место

Победители матчей за 13—16-е места

Матч за 11-е место

Проигравшие матчей за 9–12-е места

Матч за 9-е место

Победители матчей за 9–12-е места

Матч за 7-е место

Проигравшие матчей за 5–8-е места

Матч за 5-е место

Победители матчей за 5–8-е места

 

17 сентября, воскресенье

Матч за 3-е место

Проигравшие матчей за 1–4-е места

ФИНАЛ

Победители матчей за 1–4-е места

Источник: spartak.com
+37
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.