Кубок России по футболу 2017/2018, 1/16 финала
Кубань
23 августа, 00:02 ФК Спартак-мол 0

"Спартак"-2007 сыграл против ровесников из Ростовской области (отчёт+видео)

Сегодня на домашнем поле воспитанники Академии 2007 г.р. принимали ровесников из СДЮСШОР №2 из города Каменск-Шахтинский. Игра состояла из двух поединков: в формате 6 на 6 и 8 на 8. При игре в меньших составах спартаковцам не удалось овладеть преимуществом на домашнем поле: соперники много времени проводили в нашей зоне, стараясь накалить обстановку возле ворот. В первом тайме команде СДЮСШОР №2 удалось реализовать свой момент и достаточно долго удерживать сухой результат. Красно-белым стоило больших усилий сравнять счет — сделал это Захар Рекунов. Выйти вперед так и не удалось — результат остался ничейным..
Большая часть противостояния «8 на 8» напоминала качели: главенство на поле часто переходило от одной команды к другой, и, если одна из них выходила вперед в счете, то вторая быстро ее догоняла. В перерыве Александр Семенов пытался замотивировать игроков на то, чтобы они без стеснения пытались прорываться к воротам коллектива из Ростовской области. Но сработало это не сразу: только ближе к концу матча ребята начали вести себя увереннее и, как следствие, забивать мячи. Итоговый счет — 4:2. Дубль в этой игре на счету Файсаля Саббага, одним голом ограничились Артем Атучин и Артем Лонгус.

«Спартак»-2007 — СДЮСШОР №2-2007 — 1:1 (0:1) (6 на 6)

Гол: Рекунов.

4:2 (2:1) (8 на 8)

Гол: Атучин, Саббаг — 2, Лонгус.

Полную версию трансляций и таймов матчей вы можете найти здесь.