Анжи
Махачкала
25 августа, 00:17 ФК Спартак-мол 0

Сборная Москвы - в финале первенства России среди сборных команд МРО

Сегодня сборная Москвы, составленная из игроков 2003 г. р., сыграла в полуфинале первенства России среди сборных команд МРО в Саранске. Москвичи встречались с командой Сибири и одержали победу со счетом 3:0.

Двое красно-белых появились на поле в стартовом составе: Николай Генчу сыграл матч целиком, а Максим Лайкин провел три четверти поединка. Во втором игровом отрезке к спартаковцам подтянулся и вышедший на замену Егор Лошков; нападающий не уходил с поля до финального свистка.
Итоговый счет матча говорит сам за себя: игра для сборников из Москвы получилась не очень напряженной. На протяжении обоих таймов соперник позволял запирать его в зоне, изредка рассчитывая на контратаки. Естественно, при таком характере игры размочить результат сборной Сибири не удалось. Теперь команда поборется за третье место на турнире.

А москвичи уже завтра сыграют в финальном матче за золото. Противостояние начнется ровно в полдень, а соперником станет сборная Северо-Запада.

Прямую трансляцию поединка можно будет посмотреть на официальном сайте Российского футбольного союза.