Онлайн! 19:30 ХК Сочи (Сочи) vs ХК Спартак, 1:0 9 комментариев
25 августа, 00:24 ФК Спартак-мол 0

"Спартак"-2009 отправился на турнир в Воронеж и начнёт своё выступления сразу с двух матчей

Сегодня воспитанники Академии 2009 г. р. отправились на Третий межрегиональный турнир среди детей 2009 г. р. памяти основателя футбольного клуба «Воронеж» О. П. Логвинова.

25 августа им предстоит стартовать двумя матчами — против местной Академии футбола имени Саенко и ФКБ из Богучар.

В заявку «Спартака»-2009 на турнир включены 12 футболистов:


Игнат Агарков, Денис Богатиков, Федор Винокуренков, Илья Гришин, Денис Ионов, Антон Крашевский, Артем Кузнецов, Фрол Марецкий, Андрей Панфиленко, Егор Пашин, Павел Подбуцкий и Георгий Ханин.


 


Красно-белые будут выступать в квартете Б, где им предстоит побороться за выход из группы с ФКБ из Богучар, «Калугой» и местной Академией футбола им. Саенко.


В группе А соперниками станут ДЮСШ №1 из Тамбова, воронежская «Смена», тульский «Арсенал» и ФК «Воронеж». Квартет В будет состоять из ФК «Елец», курского «Авангарда», тульского «Юниора» и местной «Спарты». В еще одной четверке сыграют АФ «Тула», воронежские «Труд» и «Кристалл», а также «Елец-2».


Матчи турнира пройдут в формате 6+1, продолжительность каждого из них — два тайма по 20 минут.


Распределение остальных команд по группам выглядит следующим образом:


Группа А: ДЮСШ №1 (Тамбов); «Смена» (Воронеж); ФК «Воронеж» (Воронеж); «Арсенал» (Тула).
Группа В: ФК «Елец» (Елец); «Авангард» (Курск); «Юниор» (Тула); «Спарта» (Воронеж).
Группа Г: АФ «Тула» (Тула); «Кристалл» (Воронеж); «Елец-2» (Елец); «Труд» (Воронеж).


В первый день турнира воспитанникам Академии предстоит провести сразу два матча: в 11:50 — против АФ им. Саенко, а в 15:10 — против ФКБ.

Расписание матчей:

25 августа, пятница
11:00. «Арсенал» — «Смена»
11:00. АФ «Тула» — «Кристалл» 
11:50. «Юниор» — «Спарта» 
11:50. «Спартак» — АФ им. Саенко 
12:40. «Труд» — АФ «Тула» 
12:40. «Арсенал» — ДЮСШ №1
13:30. «Юниор» — «Елец» 
13:30. ФКБ — «Калуга» 
14:20. «Елец-2» — «Кристалл» 
14:20. «Авангард» — «Спарта»   
15:10. ФКБ — «Спартак»
15:10. ФК «Воронеж» — «Смена»
16:00. «Труд» — «Елец-2»
16:00. «Калуга» — АФ им. Саенко
16:50. «Елец» — «Авангард»
16:50. ДЮСШ №1 — ФК «Воронеж»                                            
 
26 августа, суббота
10:00. «Арсенал» — ФК «Воронеж»
10:00. ДЮСШ №1 — «Смена» 
10:50. «Спартак» — «Калуга» 
10:50. ФКБ — АФ им. Саенко 
11:40. «Елец-2» — АФ «Тула» 
11:40. «Авангард» — Юниор
12:30. «Елец» — «Спарта» 
12:30. «Кристалл» — «Труд» 
 
Матчи за 9–16-е места
13:20. А4 — Б3
13:20. Б4 — А3   
14:10. В4 — Г3
14:10. Г4 — В3

Матчи за 1–8-е места
15:00. Б2 — А1
15:00. А2 — Б1
15:50. В2 — Г1
15:50. Г2 — В1
 
27 августа, воскресенье

Матчи за 1–4-е места
09:00. Победители пар Б2 — А1 и В2 — Г1
09:00. Победители пар А2 — Б1 и Г2 — В1

Матчи за 5–8-е места
09:50. Проигравшие пар Б2 — А1 и В2 — Г1
09:50. Проигравшие пар А2 — Б1 и Г2 — В1

Матчи 9–12-е места
10:40. Победители пар А4 — Б3 и В4 — Г3
10:40. Победители пар Б4 — А3 и Г4 — В3

Матчи за 13—16-е места
11:30. Проигравшие пар А4 — Б3 и В4 — Г3
11:30. Проигравшие пар Б4 — А3 и Г4 — В3

Матч за 15-е место
12:20. Проигравшие матчей за 13–16-е места

Матч за 13-е место
12:20. Победители матчей за 13–16-е места

Матч за 11-е место
13:10. Проигравшие матчей за 9–12-е места

Матч за 9-е место
13:10. Победители матчей за 9–12-е места

Матч за 7-е место
14:00. Проигравшие матчей за 5–8-е места

Матч за 5-е место
14:00. Победители матчей за 5–8-е места

Матч за 3-е место
14:50. Проигравшие матчей за 1–4-е места

ФИНАЛ
14:50. Победители матчей за 1–4-е места


Источник: spartak.com
+40
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.