01 сентября 2017, 12:00, Товарищеские матчи
МФК КПРФ-2
4 : 3
01 сентября, 14:30 МФК Спартак 5

"Спартак" уступил КПРФ-2

В заключительном контрольном матче мини-футбольный клуб «Спартак» Москва потерпел поражение от второй командой КПРФ — 3:4.

В международный день знаний, 1 сентября, наша команда отправилась в город Реутов, где провела последнюю контрольную встречу перед стартом в Кубке России.

Встреча с КПРФ-2 стала дебютной для Анатолия Бадретдинова, который тренируется с нашей командой всего пару дней. Отметим, что 1 сентября Анатолий отмечал своё 33-летие, так что этот день стал для него вдвойне знаменательным.

Формат матча был слегка непривычным для мини-футбола — команды провели на площадке два тайма по 35 минут грязного времени.
Красно-белые очень удачно вошли в игру и на 17-й минуте сумели открыть счёт.Роман Аносов здорово ушёл от соперника на левом фланге, сделал прострел во вратарскую, где именинник Анатолий Бадретдинов уверенно переиграл Дмитрия Молчанова — 1:0.

«Коммунисты» сравняли счёт на 7-й минуте второго тайма, после чего команды стали играть в очень открытой манере, а чаша весов могла склониться как в одну, так и в другую сторону.

В середине второго тайма КПРФ-2 и «Спартак» дважды обменялись забитыми мячами, а судьбу матча решил спорный эпизод, связанный с действиями главного арбитра встречи, которым был назначен второй тренер КПРФ. Судья проигнорировал грубейший фол на Гордееве, и КПРФ-2 спокойно реализовал выход три в один.

В субботу, 9 сентября, красно-белые в рамках 1 этапа Кубка России сразятся с подмосковным «Динамо». Приглашаем всех любителей мини-футбола В ДС «Триумф», г. Люберцы. Начало — в 18:00.