11 сентября 2017, 16:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 13-й тур
0 : 3
ФК Крылья Советов
06 сентября, 16:49 ФК Спартак-2 1

На матч "Спартак"-2 vs "Крылья Советов" назначен Владимир Сельдяков

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 13-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 10 и 11 сентября.
10 сентября (воскресенье)
Оренбург - Химки: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Иван Егоров (Москва).

Динамо-СПб - Авангард: Юрий Апонасенко (Москва) - Вячеслав Бочков (Сочи), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Тюмень - Шинник: Евгений Турбин (Дмитров) - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Сибирь - Волгарь: Игорь Панин (Дмитров) - Александр Приходько (Москва), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Тамбов - Томь: Павел Кукуян (Сочи), Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Балтика - Олимпиец: Артем Чистяков (Азов) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Енисей - Луч-Энергия: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Алексей Воронцов (Ярославль), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Зенит-2 - Кубань: Алексей Матюнин (Москва) - Денис Березнов (Москва), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Евгений Летин (Москва).

Факел - Ротор-Волгоград: Игорь Федотов (Москва) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор - Сергей Зуев (Москва); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

11 сентября (понедельник)

Спартак-2 - Крылья Советов: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Алексей Лунев (Новосибирск), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Источник: 1fnl.ru
+34
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.