08 сентября 2017, 17:00, Молодёжный чемпионат России 2017/2018, 9-й тур
4 : 1
ФК Рубин-мол
08 сентября, 23:01 ФК Спартак-мол 0

Воспитанники Академии помогли дублю спартаковцев одержать крупную победу

Сегодня дубль красно-белых провел домашнюю встречу 9-го тура Молодежного первенства России против казанского «Рубина». Противостояние закончилось победой хозяев поля — 4:1.

Весь матч на поле провел воспитанник Академии 2000 г. р. Даниил Лопатин, до 88-й минуты игры команде помогал его ровесник Михаил Игнатов. В заявку на эту встречу был также внесен вратарь «Спартака»-2000 Артём Поплевченков.

По ходу матча несколько хороших моментов для взятия ворот соперника имел Лопатин, однако реализовать получилось только два из них. На 54-й минуте с передачи своего партнера по Академии Игнатова он ворвался в штрафную площадь казанцев и переиграл голкипера «Рубина». На 72-й минуте нападающий поборолся за мяч с защитником гостей в штрафной и отправил игровой снаряд в сетку ворот.