09 сентября 2017, 19:00, Чемпионат России 2017/2018, 9-й тур
1 : 0
ФК Рубин
09 сентября, 21:29 ФК Спартак 47

Каррера: Промес выдающийся игрок, это не открытие / Каррера: Адриано не пожал мне руку? Решу этот вопрос завтра на тренировке / Массимо Каррера: "Мы и цска сделаем все, чтобы вознести российский футбол"

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился впечатлениями от победы над «Рубином» в матче девятого тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

«Мы провели хороший матч. Знали, что будет очень сложно, потому что «Рубин» играет хорошо. Смогли сразу забить во втором тайме и потом у нас появились другие голевые моменты. Я доволен тем, как ребята боролись.
Что касается забившего победный гол Квинси Промеса, то это выдающийся игрок, и это не открытие.
Новичок команды Педро Роша? Он сыграл лишь 10 минут в концовке, рано делать выводы», — сказал тренер в эфире телеканала «Наш футбол».

*****

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после победы над «Рубином» (1:0) в матче 9-го тура российской Премьер-Лиги прокомментировал эпизод в концовке, когда был заменён Луис Адриано. Бразилец сразу же ушёл в подтрибунное помещение и не пожал Каррере руку.

«Эпизод с Адриано? Поговорим лучше о матче. Такие ситуации с игроками бывают. Решу этот вопрос завтра на тренировке», — передаёт слова Карреры корреспондент «Чемпионата» Алина Матинян.

*****

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после победы в домашнем матче 9-го тура премьер-лиги над "Рубином" (1:0) подчеркнул, что этот результат добавит настроения команде перед стартом в Лиге чемпионов.
- "Марибор"? Безусловно, победы приносят энтузиазм. Конечно, мы и цска сделаем все, чтобы вознести российский футбол, - сказал Каррера.
Матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Марибор" – "Спартак" пройдет в среду, 13 сентября, начало – в 21:45 по московскому времени.