Онлайн! 19:30 ХК Спартак vs ХК Адмирал (Владивосток), 3:3 15 комментариев
10 сентября 2017, 18:00, Кубок России 2017/2018, 1-й этап
9 : 1
МосПолитех
10 сентября, 21:13 МФК Спартак 0

"Спартак" выходит во второй раунд Кубка России!

Московский «Спартак разгромил «Мосполитех» со счётом 9:1 и досрочно вышел во II этап Кубка России На поединок с «Мосполитехом» главный тренер красно-белых Андрей Цуканов выставил экспериментальный состав: Алексей Формин уступил место в воротах Александру Степанову, а капитан команды Сергей Абрамов на первый тайм даже не переодевался. Первые минуты игры в спокойном темпе, но затем «Спартак» взвинтил темп, полностью завладел инициативной и в итоге добился разгромной победы. В составе красно-белых хет-триком отметился Максим Конов, дубль на счету Анатолия Бадретдинова, а Гордеев, Ахмедов, Попов и Зыков поразили ворота «Мосполитеха» по одному разу. Одержав вторую победу кряду, московский «Спартак» набрал шесть очков и досрочно вышел во второй этап Кубка России!

Источник: mfcsm.ru