16 сентября 2017, 14:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 14-й тур
ФК Томь
1 : 2
12 сентября, 08:05 ФК Спартак-2 8

Матч "Томь" - "Спартак-2" будет судить Игорь Панин

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 16 сентября.

16 сентября
(суббота)

Олимпиец - Енисей: Алексей Сухой (Люберцы) - Максим Ковалев (Реутов), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Михаил Веселовский (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Крылья Советов - Балтика: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор - Виктор Пышкин (Москва); делегат - Николай Левин (Саранск).

Томь - Спартак-2: Игорь Панин (Московская область) - Яков Клепцов  (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Химки - Тамбов: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Александр Приходько (Москва), Артур Зайнагутдинов (Уфа): инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Петр Петухов (Москва).

Волгарь  - Оренбург: Сергей Куликов (Саранск) - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Игорь Крапивко (Москва).

Шинник - Сибирь: Виталий Мешков (Дмитров) - Александр  Филимонов (Орехово-Зуево), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Динамо-СПб -  Тюмень: Алексей Амелин (Тула) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).

Кубань  - Факел: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Максим Степанов (Томск), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Луч-Энергия  - Зенит-2: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) - Валентин Мурашов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Игорь Захаров (Москва); делегат - Иван Егоров (Москва).

Авангард - Ротор-Волгоград: Антон Анопа (Благовещенск), Денис Березнов (Москва), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+45
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.