17 сентября 2017, 13:00, Чемпионат России 2017/2018, 10-й тур
ФК Тосно
2 : 2
17 сентября, 14:51 ФК Спартак 632

Спартак, играя в большинстве с 29-й минуты матча, не сумел победить новичка РФПЛ Тосно, выигрывая 2:0 и пропустил два мяча в последние 5 минут матча / Спартак три раза в нынешнем сезоне вёл 2:0 и ни разу не выиграл

Голы: Георгий Джикия 0:1 - 35'; Марио Пашалич 0:2 - 63'; Евгений Марков 1:2 - 86'; Антон Заболотный 2:2 - 90'

Тосно: Давид Юрченко, Аслан Дудиев, Виталий Шахов, Раде Дугалич, Евгений Чернов, Максим Палиенко (Андрей Буйволов, 33'), Нуну Роша, Резиуан Мирзов (Никола Труич, 61'), Марко Полетанович (Евгений Марков, 84'), Ян Казаев, Антон Заболотный

СПАРТАК: Артём Ребров, Марко Петкович, Сердар Таски (Квинси Промес, 36'), Георгий Джикия, Георгий Тигиев (Дмитрий Комбаров, 58'), Илья Кутепов, Фернандо, Александр Самедов, Марио Пашалич, Луис Адриано, Педро Роша (Ивелин Попов, 76')

Предупреждения: Луис Адриано (18), Самедов (67), Промес (69), Петкович (77)

Удаление: Шахов (29)

Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)

г. Санкт-Петербург. Стадион: Петровский.