17 сентября 2017, 13:00, Чемпионат России 2017/2018, 10-й тур
ФК Тосно
2 : 2
17 сентября, 14:51 ФК Спартак 632

Спартак, играя в большинстве с 29-й минуты матча, не сумел победить новичка РФПЛ Тосно, выигрывая 2:0 и пропустил два мяча в последние 5 минут матча / Спартак три раза в нынешнем сезоне вёл 2:0 и ни разу не выиграл

Голы: Георгий Джикия 0:1 - 35'; Марио Пашалич 0:2 - 63'; Евгений Марков 1:2 - 86'; Антон Заболотный 2:2 - 90'

Тосно: Давид Юрченко, Аслан Дудиев, Виталий Шахов, Раде Дугалич, Евгений Чернов, Максим Палиенко (Андрей Буйволов, 33' , Нуну Роша, Резиуан Мирзов (Никола Труич, 61' , Марко Полетанович (Евгений Марков, 84' , Ян Казаев, Антон Заболотный

СПАРТАК: Артём Ребров, Марко Петкович, Сердар Таски (Квинси Промес, 36' , Георгий Джикия, Георгий Тигиев (Дмитрий Комбаров, 58' , Илья Кутепов, Фернандо, Александр Самедов, Марио Пашалич, Луис Адриано, Педро Роша (Ивелин Попов, 76'

Предупреждения: Луис Адриано (18), Самедов (67), Промес (69), Петкович (77)

Удаление: Шахов (29)

Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)

г. Санкт-Петербург. Стадион: Петровский.