Онлайн! 12:00 ФК Спартак-мол vs ФК Анжи-мол (Махачкала), 0:0 9 комментариев
17 сентября 2017, 13:00, Чемпионат России 2017/2018, 10-й тур
ФК Тосно
2 : 2
17 сентября, 15:24 ФК Спартак 60

Тигиев в матче «Спартака» с «Тосно» получил травму колена / Трахтенберг: у Тигиева подозрение на разрыв связок левого колена

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после ничьей с «Тосно» (2:2) в 10-м туре РФПЛ раскрыл характер травмы защитника Георгия Тигиева, который вынужден был покинуть поле на 58-й минуте.

«У Тигиева травма колена, не мышечная», — сказал Каррера в эфире телеканала «Наш футбол».

Напомним, на данный момент в лазарете «Спартака» находятся Лоренсо Мельгарехо, Денис Давыдов, Денис Глушаков, Роман Зобнин, Артём Тимофеев, Джано Ананидзе и Зе Луиш. Все они не полетели в Санкт-Петербург на игру с «Тосно».

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Леонид Трахтенберг прокомментировал травму защитника Георгия Тигиева, которую он получил в начале второго тайма матча с «Тосно» (2:2) в 10-м туре РФПЛ.

«У Тигиева подозрение на разрыв связок левого колена», – передаёт слова Трахтенберга корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.