Чемпионат России 2017/2018, 14-й тур
Спартак
vs
Амкар
Пермь
24 сентября 2017, 16:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 15-й тур
0 : 1
ФК Химки
18 сентября, 09:46 ФК Спартак-2 2

На матч "Спартак"-2 vs "Химки" назначен Алексей Амелин из Тулы

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 24 сентября.
15-й тур
24 сентября (воскресенье)
Луч-Энергия – Факел: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Денис Березнов (Москва), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор – Виктор Кулагин (Москва); делегат – Сергей Гуторенко (Москва).

Тюмень – Авангард: Станислав Васильев (Ижевск) – Рафаэль Ильясов (Казань), Александр Приходько (Москва); инспектор – Сергей Талагаев (Мытищи); делегат – Петр Петухов (Москва).

Сибирь – Динамо: Игорь Федотов (Москва) – Алексей Линкин (Воронеж), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор – Игорь Захаров (Москва); делегат – Вячеслав Трусов (Москва).

Оренбург – Шинник: Павел Кукуян (Сочи) – Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор – Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат – Сергей Бондарь (Московская область).

Тамбов – Волгарь: Артем Чистяков (Азов) – Наиль Сейфетдинов (Казань), Сергей Ядров (Калининград); инспектор – Валерий Матюнин (Москва); делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Спартак-2 – Химки: Алексей Амелин (Тула) – Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат – Яков Брегман (Москва).

Балтика – Томь: Александр Борисов (Самара) – Вячеслав Бочков (Сочи), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Енисей – Крылья Советов: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) – Вячеслав Миневич (Смоленск), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор – Игорь Синер (Новосибирск); делегат – Вадим Ильин (Москва).

Зенит-2 – Олимпиец: Николай Волошин (Смоленск) – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск); делегат – Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Ротор-Волгоград – Кубань: Сергей Куликов (Саранск) – Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Максим Ковалев (Реутов); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область); делегат – Евгений Летин (Московская область).

Источник: 1fnl.ru
+33
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.