Онлайн! 14:00 ФК Спартак-мол vs ФК Севилья-мол (Испания), 1:1 159 комментариев
26 сентября 2017, 21:45, Лига Чемпионов 2017/2018, 2-й тур
1 : 1
ФК Ливерпуль
19 сентября, 23:55 ФК Спартак 26

«Лестер» выбил «Ливерпуль» из Кубка лиги

В матче 3-го раунда Кубка английской лиги «Лестер Сити» на своём поле обыграл со счётом 2:0 «Ливерпуль», являющийся соперником «Спартака» по групповом этапу Лиги чемпионов. На 65-й минуте «лисы» вышли вперёд благодаря голу вышедшего на замену Синдзи Окадзаки, а Ислам Слимани на 78-й минуте установил окончательный счёт.

Голы: Синдзи Окадзаки 1:0 - 65'; Ислам Слимани 2:0 - 78'

Лестер Сити: Бен Хамер, Бен Чилуэлл, Уэс Морган, Александар Драгович, Амарти Даниэль, Вилфред Ндиди (Хамза Чодури, 84'), Демерэй Грэй, Марк Олбрайтон, Висенте Иборра, Ислам Слимани, Леонардо Ульоа (Синдзи Окадзаки, 53')
Ливерпуль: Даниэль Уард, Джозеф Гомес, Рагнар Клаван, Эндрю Робертсон, Джон Флэнаган, Джорджиньо Вейналдум (Данни Ингс, 73'), Филиппе Коутиньо (Бенджамин Вудбёрн, 46'), Джордан Хендерсон, Марко Груич, Алекс Окслейд-Чемберлен, Доминик Соланке