Испания
21 сентября, 17:56 ФК Спартак-мол 0

Спартаковцы 2008 г.р. одержали победу в товарищеской встрече

Сегодня красно-белые 2008 года рождения принимали ровесников из футбольной школы «Строгино».

С самого начала товарищеской встречи игра у строгинцев не задалась: красно-белые сразу же взяли инициативу в свои руки и на второй минуте оформили взятие ворот. К концу первого тайма воспитанники Академии обеспечили себе вполне комфортное преимущество в три мяча. Второй тайм команды начали неспешно: было видно, что и те и другие подустали. Несмотря на это, спартаковцы продолжали атаковать, однако только одному мячу было суждено попасть в сетку ворот гостей. Перед третьим таймом тренеры обеих команд произвели массовую замену игроков, что добавило динамичности игре: голы поспешили один за другим. За 25 минут, которые длился тайм, спартаковцы реализовали четыре момента, но ближе к концовке стали забывать о собственной обороне и пропустили два необязательных мяча. Итог встречи — 9:4.

«Спартак»-2008 — «Строгино»-2008 — 9:4 (4:1; 1:1)
Голы: Чеботарёв — 2, Нурматов — 2, Гагарин Алексей, Митрофанов, Чуванков — 2, Гришин.