Сегодня, 19 октября, свой день рождения празднует спартачМиасский! (прогнозы) Написать поздравления!
21 сентября 2017, 19:30, Континентальная хоккейная лига 2017/2018, 12-й тур
7 : 6
ХК Адмирал
21 сентября, 22:46 ХК Спартак 1

Епанчинцев: «Спартак» сделал много ошибок в обороне. Радует, что играли до конца / Андриевский: Много голов и драйва, «Адмирал» сам себе находит проблемы

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев прокомментировал победу над «Адмиралом» (7:6 ОТ).

«Игра понравилась болельщикам, наша команда наделала много ошибок в обороне. Радует, что играли до конца и добились победы в овертайме. Главное, чтобы Никонцев продолжал так же играть, он хорошо работает на тренировках. Шесть пропущенных шайб, конечно же, расстроили», — передаёт слова Епанчинцева корреспондент «Чемпионата» Роман Соловьёв.

==========

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подвёл итоги после поражения от «Спартака».

«Такие матчи нравятся болельщикам. Много голов и драйва. Тренерам такое не нравится. Мы наделали много невынужденных ошибок. В третьем периоде очень рано поверили в то, что переломили исход встречи. Это сказалось на концовке. Сами себе находим проблемы, потом пытаемся их решить. Налимова не менял, так как как не было повода. Мы вели 6:4. Можно только по третьему голу предъявить вопросы, остальные шайбы он не видел. Одна из проблем, что пропускаем в концовке. Все три периода как под копирку. Ведём в счёте, успокаиваемся и позволяем сопернику вернуться в игру. Нужно, чтобы ребята понимали, что цена ошибки велика. Это приходит с опытом», — передаёт слова Андриевского корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.