Лига Чемпионов 2017/2018, 3-й тур
Севилья
Испания
Статистика: '18 Промес (1:0), '30 Кьер (1:1), '58 Мельгарехо (2:1), '67 Глушаков (3:1), '74 Адриано (4:1), '90 Промес (5:1)
21 сентября 2017, 19:30, Континентальная хоккейная лига 2017/2018, 12-й тур
7 : 6
ХК Адмирал
22 сентября, 16:00 ХК Спартак 1

"0,2 секунды". Новый блокбастер "Спартака"

На третий период против «Адмирала» красно-белые выходили, ведя в счёте 4:3. Уже в тот момент было понятно, что матч получается не вполне рядовым. Он таким и стал. И не то что «не рядовым» - самым огненным в нынешнем сезоне. В середине заключительной двадцатиминутки гости превратили в 3:4 в 6:4. В воздухе запахло катастрофой. Вадим Епанчинцев меняет вратаря, возвращает Александра Хохлачёва в звено к Райану Стоа и Вячеславу Лещенко. И на 52-ой минуте американец сокращает счёт до минимума. Блокбастер только начинал раскручиваться, а Юлия Ушакова уже записала очередной выпуск сногсшибательной программы.

После тайм-аута тренерский штаб «Спартака» на 58-ой минуте снял вратаря. Дважды шайба выходила из зоны гостей. Последнее вбрасывание у ворот «Адмирала» было назначено за пять секунд до сирены. И вот, что случилось дальше.

Твиттер ведущего программы «Батрак PRO «Спартак» тут же зафиксировал время на табло.

Источник: spartak.ru