Сегодня, 19 октября, свой день рождения празднует спартачМиасский! (прогнозы) Написать поздравления!
Онлайн! 19:00 МХК Динамо (Москва) vs МХК Спартак 1 комментарий
Онлайн! 19:30 ХК Спартак vs ХК Авангард (Омск) 2 комментария
17 сентября 2017, 13:00, Чемпионат России 2017/2018, 10-й тур
ФК Тосно
2 : 2
24 сентября, 23:31 ФК Спартак 67

Ерохин: Как показывали прошлые игры, некоторые не всегда могут удержать счёт 2:0

Автор первого гола Ерохин, комментируя итоги встречи против «Краснодара» (2:0) в открытую подшутил над московским «Спартаком», намекнув на ничейную игру красно-белых с «Тосно» (2:2) в десятом туре РФПЛ.

«То, что «Зенит» повел в счете после первого тайма 2:0, конечно, было преимуществом для нас. Но, как показывали прошедшие игры, некоторые команды не всегда могут удержать такое преимущество. Поэтому нужно было сконцентрированно играть до последней минуты. Пару моментов было, которые могли привести к голу, и тогда бы игра чуть больше раскрылась».