Лига Чемпионов 2017/2018, 3-й тур
Спартак
Севилья
Испания
Статистика: '18 Промес (1:0), '30 Кьер (1:1), '58 Мельгарехо (2:1), '67 Глушаков (3:1), '74 Адриано (4:1), '90 Промес (5:1)
30 сентября 2017, 17:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 16-й тур
ФК Волгарь
1 : 3
25 сентября, 11:55 ФК Спартак-2 0

На матч "Волгарь" - "Спартак"-2 назначен Иван Сиденков из Санкт-Петербурга

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 30 сентября.
16-й тур
30 сентября
Луч-Энергия – Ротор-Волгоград: Александр Борисов (Самара) – Андрей Гурбанов (Краснодар), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор – Алексей Монахов (Москва); делегат – Вячеслав Трусов (Москва).
Олимпиец – Факел: Павел Шадыханов (Москва) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат – Андрей Губарьков (Москва).

Крылья Советов – Зенит-2: Станислав Васильев (Ижевск) – Максим Ковалев (Реутов), Сергей Ядров (Калининград); инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск); делегат – Александр Коротченко (Салават).

Томь – Енисей: Артем Чистяков (Азов) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат – Вадим Ильин (Москва).

Химки – Балтика: Сергей Чебан (Москва) – Адлан Хатуев (Грозный), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор – Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Волгарь – Спартак-2: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Денис Степанищев (Воронеж); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Шинник – Тамбов: Алексей Амелин (Тула) – Сергей Каруненко (Воронеж), Игорь Князев (Курск); инспектор – Виктор Кулагин (Москва); делегат – Яков Брегман (Москва).

Динамо СПб – Оренбург: Игорь Панин (Дмитров) – Олег Соломонов (Чита), Александр Журба (Барнаул); инспектор – Андрей Бутенко (Москва); делегат – Игорь Крапивко (Москва).

Тюмень – Сибирь: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) – Валентин Мурашов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва); делегат – Сергей Гуторенко (Москва).

Авангард – Кубань: Роман Галимов (Улан-Удэ) – Александр Шимарыгин (Санкт-Петербург), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат – Роберт Антонян (Москва).

Источник: 1fnl.ru
–33
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.