29 сентября 2017, 13:00, Молодёжный чемпионат России 2017/2018, 12-й тур
1 : 0
ФК Урал-мол
29 сентября, 20:16 ФК Спартак-мол 0

Воспитанники 2000 г. р. внесли свой вклад в победу дублёров над "Уралом"

Сегодня дубль спартаковцев с минимальным перевесом в счете одержал победу в домашней встрече 12-го тура Молодежного первенства России над екатеринбуржским «Уралом» — 1:0.

С момента стартового свистка и до самого конца поединка на последнем рубеже сыграть «на ноль» команде помогал голкипер «Спартака»-2000 Артём Поплевченков; с первой минуты на поле появились еще два воспитанника Академии 2000 года рождения — Даниил Лопатин и Михаил Игнатов. Игроки приняли участие в нескольких комбинациях, но их удары парировал вратарь соперника, не позволив им стать результативными. На 81-й и 84-й минутах наших воспитанников сменили их партнеры по коллективу Академии 2000 года рождения — Данила Прошляков и Дмитрий Митрога соответственно. В заявку на противостояние с соперником из Екатеринбурга также попали Влад Елеференко, Максим Актисов и Максим Сазонов.