Чемпионат России 2017/2018, 14-й тур
Спартак
vs
Амкар
Пермь
07 октября 2017, 16:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 17-й тур
1 : 2
ФК Шинник
01 октября, 14:07 ФК Спартак-2 0

"Спартак-2" и "Шинник" рассудит Дмитрий Недвижай / Матч начнётся в 16:00

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 17-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 7 октября.
 
17-й тур. 7 октября

Сибирь – Авангард: Артем Чистяков (Азов) – Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Глот (Ярославль); инспектор – Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат – Юрий Ключников (Москва).

Енисей – Химки: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) – Вячеслав Бочков (Сочи), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор – Анатолий Жарков (Москва); делегат – Евгений Летин (Московская область).

Оренбург – Тюмень: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Дмитрий Чельцов (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор – Алексей Резников (Ярославль); делегат – Александр Коротченко (Салават).

Тамбов – Динамо: Виталий Мешков (Дмитров) – Сергей Архипов (Ульяновск), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор – Юрий Князев (Рыльск); делегат – Сергей Гуторенко (Москва).

Спартак-2 – Шинник: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) – Егор Болховитин (Ленинградская область), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор – Олег Лонский (Смоленск); делегат – Вадим Ильин (Москва).



Балтика – Волгарь: Алексей Сухой (Люберцы) – Сергей Каруненко (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск); делегат – Николай Левин (Саранск).

Зенит-2 – Томь: Владимир Москалев (Воронеж) – Сергей Суховерхов (Воронеж), Рафаэль Ильясов (Казань); инспектор – Валерий Матюнин (Москва); делегат – Вячеслав Трусов (Москва).

Факел – Крылья Советов: Алексей Матюнин (Москва) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор – Владимир Гамеев (Протвино); делегат – Илья Рабин (Московская область).

Ротор-Волгоград – Олимпиец: Игорь Панин (Дмитров) – Денис Степанищев (Воронеж), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск); делегат – Андрей Губарьков (Москва).

Кубань – Луч-Энергия: Юрий Апонасенко (Москва) – Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Игорь Князев (Курск); инспектор – Валерий Шавейко (Москва); делегат – Владислав Ходеев (Воронеж).

Источник: 1fnl.ru
+48
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.