Севилья
Испания
05 октября, 19:11 ФК Спартак-мол 0

Сборная 2000 г. р. провела первый контрольный матч на УТС в Италии

Вчера, 4 октября, юношеская сборная России, составленная из игроков 2000 года рождения, провела контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора, проходящего сейчас в столице Италии. Со счетом 1:3 россияне уступили ровесникам из итальянской сборной.

В стартовый состав был включен воспитанник Академии Михаил Игнатов, который провел на поле весь матч; на 46-й минуте в игру вошел еще один игрок «Спартака»-2000 Даниил Лопатин.

Лопатин поучаствовал в комбинации, которая завершилась забитым на 75-й минуте мячом, как оказалось, единственным для нашей команды. Наш нападающий принял мяч после передачи с фланга и адресовал его партнеру, который результативно завершил атаку.

Следующий товарищеский матч сборников состоится 8 октября. Обращаем ваше внимание на то, что у россиян сменился соперник: им станет итальянский юношеский футбольный клуб «Перуджа».