Лига Чемпионов 2017/2018, 3-й тур
Спартак
Севилья
Испания
Статистика: '18 Промес (1:0), '30 Кьер (1:1), '58 Мельгарехо (2:1), '67 Глушаков (3:1), '74 Адриано (4:1), '90 Промес (5:1)
05 октября, 23:11 ФК Спартак-мол 0

Красно-белые вызваны в сборную Москвы

Двое спартаковцев 2000 года рождения включены в расширенный состав сборной Москвы и приглашены на учебно-тренировочный сбор. Под руководством Геннадия Скляра 9 и 10 октября в столице будут тренироваться воспитанники Академии Егор Ильин и Владислав Тюрин. Затем сборная отправится на первенство России среди МРО, которое пройдет в Волгограде с 12 по 22 октября..

Жребий распределил сборные по группам следующим образом:

группа А: Сибирь, Урал и Западная Сибирь, Дальний Восток, Золотое кольцо, Москва; 

группа В: Черноземье, Московская область, Северо-Запад, Приволжье, ЮФО/СКФО.


Календарь турнира 

13 октября, пятница
1-й тур 

Урал и Западная Сибирь — Москва 
Дальний Восток — Золотое кольцо 
Московская область — ЮФО/СКФО 
Северо-Запад — Приволжье 


14 октября, суббота
2-й тур

Урал и Западная Сибирь — Золотое кольцо
Московская область — Черноземье 
ЮФО/СКФО — Северо-Запад 
Черноземье — Московская область 


16 октября, понедельник
3-й тур 

Дальний Восток — Сибирь 
Золотое Кольцо — Москва 
Северо-Запад — Черноземье 
Приволжье — ЮФО/СКФО 


17 октября, вторник 
4-й тур

Сибирь — Золотое Кольцо 
Урал и Западная Сибирь — Дальний Восток 
Черноземье — Приволжье 
Московская область — Северо-Запад 


19 октября, четверг 
5-й тур

Золотое Кольцо — Урал и Западная Сибирь 
Москва — Сибирь 
Приволжье — Московская область 
ЮФО/СКФО — Черноземье 


20 октября, пятница
Матчи за 5–10-е места 

Матч за 9-е место
А5 — В5 

Матч за 7-е место
А4 — В4 

Матч за 5-е место

А3 — В3 


21 октября, суббота 
Полуфинал 

А1 — В2 
В1 — А2 


22 октября, воскресенье
Матч за 3-е место

Проигравшие в матчах А1 — В2 и В1 — А2 

ФИНАЛ

Победители матчей А1 — В2 и В1 — А2

Источник: spartak.com
+39
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.