Лига Чемпионов 2017/2018, 3-й тур
Спартак
Севилья
Испания
Статистика: '18 Промес (1:0), '30 Кьер (1:1), '58 Мельгарехо (2:1), '67 Глушаков (3:1), '74 Адриано (4:1), '90 Промес (5:1)
07 октября 2017, 17:00, Товарищеские игры
Россия
4 : 2
Южная Корея
07 октября, 23:38 Сайт 346

Обсуждение и результаты субботних матчей / Россия - Южная Корея 4:2, Босния - Бельгия 3:4, Болгария - Франция 0:1 — в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ"

В субботу состоятся очередные отборочные матчи 9-го тура в Европейской квалификация к ЧМ-2018 , а также в Африканской зоне и КонкакафПройдут матчи 17-го тура ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018. Эти и другие события вы можете обсуждать в данной теме.
С 17:00 на телеканале "Матч ТВ" начнётся футбольный марафон и будет показано три встречи подряд: Россия - Южная Корея, Босния - Бельгия и Болгария - Франция.
В продолжении новости результаты игр в режиме он-лайн:
     



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 07 октября (все результаты дня):
Голы: Перси Тау 1:0 - 1'; Темба Зване 2:0 - 34'; Сибусисо Вилакази 3:0 - 45'; Ален Траоре 3:1 - 87'
Голы: Алекс Айуоби 1:0 - 70'
Голы: Клинтон Н'Джие 1:0 - 25'; Франк Пангоп 2:0 - 88'
Голы: Наби Кейта 1:0 - 37'; Юссеф Мсакни 1:1 - 45+3'; Юссеф Мсакни 1:2 - 74'; Мохамед Бен Амор 1:3 - 83'; Юссеф Мсакни 1:4 - 90+6'
Голы: Седрик Бакамбу 0:1 - 50'; Эльмутазем Эль Масрати 1:1 - 69'; Ндомбе Мубеле 1:2 - 74'
Голы: Диафра Сахо 0:1 - 82'; Шейк Ндойе 0:2 - 90+3'
Голы: Халид Бутаиб 1:0 - 38'; Халид Бутаиб 2:0 - 56'; Халид Бутаиб 3:0 - 72'
Матч Футбол 3. 19:00 Швеция 8:0 Люксембург
Голы: Андреас Гранквист 1:0 - 10' (пен.); Маркус Берг 2:0 - 18'; Маркус Берг 3:0 - 37'; Маркус Берг 4:0 - 54'; Микаэль Лустиг 5:0 - 60'; Андреас Гранквист 6:0 - 67' (пен.); Маркус Берг 7:0 - 71'; Ола Тойвонен 8:0 - 76'
Швеция: Робин Ульсен, Микаэль Лустиг (Эмиль Крафт, 62'), Виктор Линделёф, Андреас Гранквист (Филип Хеландер, 81'), Людвиг Аугустинссон, Себастиан Ларссон, Эмиль Форсберг, Якоб Юханссон, Виктор Клаессон, Маркус Берг (Исаак Телин, 74'), Ола Тойвонен
Люксембург: Жонатан Жубер, Кевин Мальже, Крис Филиппс, Марио Муч, Двейн Холтер, Кристофер Мартинс Перейра (Алдин Скендерович, 72'), Венсан Тилль (Давид Тюрпель, 46'), Оливер Тилл (Жерсон Родригес, 46'), Маттиас Яниш, Даниэль Да Мота, Орельен Жоаким
Фареры: Гуннар Нильсен, Йонас Наэс, Вильормур Давидсен, Атли Грегерсен, Сонни Наттестад, Халлур Ханссон (Рене Юнсен, 65'), Фроуви Беньяминсен, Роальдур Якобсен (Патрик Йоханнесен, 77'), Гилли Соренсен, Селви Ватнхамар (Кай-Лео уй Бартальсстову, 87'), Йоан Эдмундссон
Латвия: Андрис Ванин, Никита Колесов, Каспар Горкш, Игорь Тарасов, Виталий Максименко, Гинтс Фрейманис, Олег Лайзанс, Евгений Казачок (Алексей Вишняков, 66'), Глеб Клюшкин, Давис Икауниекс (Роберт Ульдрикис, 74'), Валерий Шабала (Эдуард Вишняков, 83')
Матч ТВ, Матч Футбол 2. 19:00 Босния 3:4 Бельгия
Голы: Томас Мёнье 0:1 - 4'; Харис Медунянин 1:1 - 30'; Эдин Вишча 2:1 - 39'; Миши Батшуайи 2:2 - 59'; Ян Вертонген 2:3 - 68'; Дарио Думич 3:3 - 82'; Янник Карраско 3:4 - 83'
Босния: Асмир Бегович, Дарио Думич, Сеад Колашинац, Огнен Враньеш, Мухамед Бешич (Мато Яяло, 62'), Тони Шунич, Харис Медунянин (Ведад Ибишевич, 75'), Сенад Лулич, Харис Дулевич, Эдин Вишча (Изет Хайрович, 71'), Эдин Джеко
Бельгия: Тибо Куртуа, Тоби Алдервейрелд, Томас Вермален, Ян Вертонген, Томас Мёнье, Кевин де Брёйне, Маруан Феллайни (Линдер Дендонкер, 29'), Эден Азар, Янник Карраско (Насер Шадли, 86'), Миши Батшуайи, Дрис Мертенс (Юри Тилеманс, 46')
Голы: Сим Лутс 0:1 - 10'; Маттиас Кяйт 0:2 - 30'; Сергей Зенёв 0:3 - 38'; Юнас Тамм 0:4 - 52'; Юнас Тамм 0:5 - 65'; Юнас Тамм 0:6 - 77'
Гибралтар: Дерен Ибраим, Жан-Карлос Гарсия, Рой Чиполина, Джейс Оливеро, Эрин Барнетт, Джейсон Пусей, Энтони Бардон, Лиэм Уокер, Джейми Босио (Джереми Лопес, 46'), Энтони Эрнандес, Джеймс Кумбес (Мики Йоме, 73')
Эстония: Михкель Аксалу, Артур Пикк, Рагнар Клаван, Энар Яагер, Карол Метс, Тайо Тенисте, Сим Лутс (Сергей Мошников, 66'), Константин Васильев (Илья Антонов, 21'), Юнас Тамм, Маттиас Кяйт, Сергей Зенёв (Хенри Аниер, 58')
Матч Футбол 1. 21:45 Белоруссия 1:3 Голландия
Голы: Дэйви Прёппер 0:1 - 24'; Максим Володько 1:1 - 55'; Арьен Роббен 1:2 - 84' (пен.); Мемфис Депай 1:3 - 90+3'
Белоруссия: Сергей Черник, Алексей Янушкевич, Сергей Политевич, Иван Маевский, Станислав Драгун, Максим Володько, Игорь Стасевич, Александр Карницкий, Алексей Риос, Сергей Баланович (Игорь Бурко, 76'), Николай Сигневич (Антон Сарока, 87')
Голландия: Яспер Силлессен, Дэрил Янмат, Виржил ван Дийк, Карим Рекик, Дэйли Блинд, Джорджиньо Вейналдум, Тонни Вилена (Бас Дост, 56'), Дэйви Прёппер (Дэви Классен, 83'), Арьен Роббен, Райан Бабел, Венсан Янссен (Мемфис Депай, 68')
Голы: Блез Матюйди 0:1 - 3'
Болгария: Пламен Илиев, Страхил Попов, Петр Занев, Николай Бодуров, Станислав Манолев (Ивайло Димитров, 87'), Василь Божиков, Симеон Славчев, Георги Костадинов, Тодор Неделев, Спас Делев, Андрей Галабинов (Божидар Краев, 48')
Франция: Уго Льорис, Рафаэль Варан, Самуэль Юмтити, Люка Динь, Джибриль Сидибе, Корентен Толиссо, Антуан Гризманн, Н'Голо Канте (Адриен Рабио, 34'), Блез Матюйди, Килиан Мбаппе (Оливье Жиру, 85'), Александр Ляказетт (Димитри Пайе, 76')
Матч Футбол 3. 21:45 Андорра 0:2 Португалия
Голы: Криштиану Роналду 0:1 - 63'; Андре Силва 0:2 - 86'
Андорра: Жозеп Гомес, Ильдефонс Лима, Мойсес Сан-Николас, Макс Льовера, Виктор Родригес (Хули Санчес, 87'), Жезус Рубио, Марк Валес, Марк Ребес, Марсио Вьейра (Серхио Морено, 90'), Жорди Алаэс, Людовик Клементе (Александре Мартинес, 79')
Португалия: Руй Патрисиу, Нелсон Семеду, Пепе, Нету, Жуан Марио, Бернарду Силва, Данилу Перейра, Желсон Мартинш (Криштиану Роналду, 46'), Элизеу, Рикарду Куарежма (Вильям Карвалью, 79'), Андре Силва (Гонсалу Гуэдеш, 90')
Матч Футбол 2. 21:45 Швейцария 5:2 Венгрия
Голы: Гранит Джака 1:0 - 18'; Фабиан Фрай 2:0 - 20'; Стивен Цубер 3:0 - 43'; Стивен Цубер 4:0 - 49'; Рихард Гузмич 4:1 - 58'; Штефан Лихтштайнер 5:1 - 83'; Роланд Уграи 5:2 - 88'
Швейцария: Ян Зоммер, Штефан Лихтштайнер, Жак-Франсуа Мубандже, Йоан Джуру, Фабиан Шер, Ремо Фройлер (Эрен Дердийок, 85'), Гранит Джака, Стивен Цубер, Фабиан Фрай (Денис Закариа, 73'), Джердан Шакири, Харис Сеферович (Брель Эмболо, 63')
Венгрия: Петер Гулачи, Михай Корхут, Тамаш Кадар, Рихард Гузмич, Барнабаш Беше (Адам Ланг, 32'), Акош Элек (Маркварт Давид, 56'), Адам Надь, Мате Паткай, Роланд Уграи, Герге Ловренчич, Роланд Варга (Роланд Саллай, 69')
Матч Игра. 21:45 Кипр 1:2 Греция
Голы: Пьерос Сотериу 1:0 - 18'; Константинос Митроглу 1:1 - 24'; Александрос Циолис 1:2 - 26'
Кипр: Константинос Панаи, Ясон Деметриу, Мариос Антониадис (Нектариос Александру, 60'), Константинос Лаифис, Фанос Кателарис, Винсен Лабан, Харис Кириаку, Ренату Маргаса (Нестор Митидис, 86'), Костакис Артиматас, Пьерос Сотериу, Григорис Кастанос (Гиоргос Экономидес, 80')
Греция: Орестис Карнезис, Йоргос Цавелас, Костас Манолас, Василис Торосидис (Панагиотис Ретсос, 70'), Сократис Папастатопулос, Костас Стафилидис, Александрос Циолис, Зека, Костас Фортунис (Анастасиос Донис, 76'), Петрос Манталос, Константинос Митроглу (Андреас Самарис, 89')
Голы: Кристиан Пулишич 1:0 - 8'; Джози Алтидор 2:0 - 19'; Джози Алтидор 3:0 - 43' (пен.); Бобби Вуд 4:0 - 63'
Голы: Шагдон Винчестер 0:1 - 66'; Ирвинг Лосано 1:1 - 78'; Хавьер Эрнандес 2:1 - 88'; Эктор Эррера 3:1 - 90+4'
Голы: Эдди Эрнандес 0:1 - 66'; Кендаль Уостон 1:1 - 90+5'
Товарищеский матч
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 17:00 РОССИЯ 4:2 Южная Корея
Голы: Фёдор Смолов 1:0 - 44'; Ким Чжу Юн 2:0 - 55' (аг.); Ким Чжу Юн 3:0 - 57' (аг.); Алексей Миранчук 4:0 - 83'; Квон Кьюн Вон 4:1 - 87'; Чжи Донь Вон 4:2 - 90+3'
Россия: Игорь Акинфеев, Юрий Жирков (Константин Рауш, 64), Виктор Васин, Георгий Джикия, Фёдор Кудряшов, Далер Кузяев (Магомед Оздоев, 75), Александр Ерохин (Алексей Миранчук, 74), Антон Миранчук (Дмитрий Тарасов, 46), Александр Самедов (Марио Фернандес, 64), Фёдор Смолов (Антон Заболотный, 80), Александр Кокорин
Южная Корея: Ким Сон Кю, Ким Юнь Квон (О Чжей Сук, 64), Чан Хюн Су, Ким Чжу Юн, Квон Кьюн Вон, Ли Чун Ён, Чон У Ён (Ки Сун Юн, 64), Ку Чжа Чол (Пак Йонь Ву, 70), Квон Чан Хун (Нам Те Хи, 79), Хваный Чо (Чжи Донь Вон, 64), Сон Хын Мин (Ил-Су Хван, 79)
Предупреждения: Кузяев (8), Чон У Ён (63), Смолов (74)
Судья: Виктор Кашшаи (Венгрия)
г. Москва. Стадион: ВЭБ Арена (вместиомсть 30.000)
Евроспорт 2. 00:00 Нью-Йорк 3:0 Ванкувер
Голы: Даниэль Ройер 1:0 - 33'; Брэдли Райт-Филлипс 2:0 - 58'; Фелипе Мартинс 3:0 - 72'
Голы: Дмитрий Коробов 0:1 - 35' (пен.); Артем Митасов 0:2 - 43'
Сибирь: Николай Цыган, Максим Плопа, Валерий Цховребов, Александр Макаренко, Максим Житнев, Максим Андреев (Роман Беляев, 54'), Александр Дегтярев (Владимир Азаров, 75'), Михаил Мищенко (Алексей Гладышев, 46'), Руслан Магаль, Евгений Чеботару, Виталий Галыш (Антон Полюткин, 38')
Авангард (Курск): Александр Саутин, Артем Митасов (Илья Кубышкин, 88'), Александр Войнов, Алексей Концедалов, Александр Логунов, Равиль Нетфуллин, Руслан Болов, Артем Федчук (Азамат Гурфов, 63'), Ильнур Альшин (Денис Синяев, 74'), Михаил Багаев, Дмитрий Коробов (Иван Подоляк, 86')
Матч Наш Спорт. 13:00 Енисей 4:1 Химки
Голы: Александр Кутьин 1:0 - 41'; Николай Тюнин 1:1 - 45'; Андрей Козлов 2:1 - 52'; Никита Чичерин 3:1 - 56'; Павел Рожков 4:1 - 79'
Енисей: Михаил Филиппов, Азим Фатуллаев, Сердер Сердеров (Александр Харитонов, 73), Владимир Камеш (Артур Малоян, 82), Андрей Козлов, Максим Семакин, Егор Иванов, Павел Рожков (Михаил Комков, 81), Максим Васильев, Никита Чичерин, Александр Кутьин (Алексей Исаев, 65)
Химки: Вячеслав Исупов, Айдар Лисинков, Алексей Шумских, Никита Лапин (Илья Кузьмичёв, 67), Максим Батов, Максим Яковлев (Максим Пичугин, 83), Андрей Мостовой (Михаил Петрусёв, 56), Николай Тюнин, Диего Малания, Кирилл Заика, Александр Радченко (Андрей Титов, 76)
Голы: Андрей Мурнин 1:0 - 2'; Игорь Юрганов 1:1 - 21'
Тамбов: Денис Вавилин, Алексей Рыбин, Евгений Овсиенко, Евгений Шляков, Александр Дутов, Сергей Шевчук (Олег Чернышов, 58'), Александр Горбатюк, Павел Игнатович (Андрей Часовских, 62'), Андрей Мурнин (Владислав Рыжков, 63'), Младен Кашчелан, Алексей Скворцов (Илья Кухарчук, 85')
Динамо (СПБ): Егор Генералов, Артём Пасько, Сандро Цвейба, Евгений Песегов, Максим Барсов, Максим Рогов (Павел Киреенко, 70'), Александр Коротаев (Михаил Маркосов, 83'), Игорь Юрганов (Михаил Козлов, 46'), Андрей Бычков, Артём Кулишев, Иван Соловьёв (Алексей Житников, 74')
Голы: Юрий Морозов 0:1 - 24'; Анатолий Нежелев 0:2 - 64'; Михаил Бирюков 1:2 - 76'
Ротор-Волгоград: Александр Кобзев, Илья Ионов, Антон Пискунов, Владимир Романенко, Роман Концедалов, Виктор Борзых (Игорь Крутов, 53'), Мухаммад Султонов (Олег Николаев, 71'), Наиль Замалиев, Максим Вотинов (Михаил Бирюков, 63'), Сергей Колычев, Андрей Киреев
Олимпиец: Артур Анисимов, Кирилл Маляров, Дмитрий Щербак (Владимир Гогберашвили, 46'), Тимур Аюпов, Анатолий Нежелев (Артём Абрамов, 79'), Михаил Сорочкин (Игорь Беляков, 46'), Игорь Горбунов, Игорь Ламбарский (Виктор Карпухин, 81'), Юрий Морозов, Ирек Ганиев, Андрей Хрипков
Голы: Денис Попович 1:0 - 9'; Артём Попов 2:0 - 22'; Денис Попович 3:0 - 41' (пен.)
Оренбург: Александр Руденко, Роман Воробьёв (Дмитрий Ефремов, 54'), Силвие Бегич (Григорий Чиркин, 84'), Денис Попович (Владимир Парняков, 69'), Андрей Малых, Дмитрий Андреев, Игорь Удалый, Сергей Бреев, Артём Попов, Адесойе Ойеволе, Хасан Мамтов (Артём Делькин, 64')
Тюмень: Игорь Телков, Андрей Павленко, Иван Чудин, Андреа Чуканов, Алексей Шляпкин, Данил Карпов (Егор Глухов, 70'), Владимир Лешонок, Дмитрий Гузь, Александр Ставпец, Артем Юсупов, Олег Мурачев
Голы: Идриса Самбу 1:0 - 37'; Эльдар Низамутдинов 1:1 - 44'; Сергей Крамаренко 1:2 - 83'
СПАРТАК-2: Владислав Терёшкин, Артем Самсонов, Константин Щербаков, Александр Ломовицкий (Олег Красильниченко, 85'), Артём Мамин, Идриса Самбу (Егор Никулин, 80'), Силванус Нимели, Павел Лелюхин, Владислав Пантелеев, Даниил Полубояринов, Артем Сокол
Шинник: Дмитрий Яшин, Эдуард Булиа (Алмаз Фатихов, 46'), Эльдар Низамутдинов, Сергей Нарылков, Никита Дроздов (Андрей Лях, 66'), Марат Шайморданов (Никита Безлихотнов, 89'), Дмитрий Самойлов (Сергей Крамаренко, 77'), Артём Щадин, Евгений Ятченко, Максим Жестоков, Дмитрий Чистяков
Голы: Владислав Сиротов 1:0 - 63'; Андрей Панюков 2:0 - 90+2'
зенит-2: Егор Бабурин, Андрей Панюков, Владислав Сиротов, Максим Карпов, Кирилл Капленко, Данил Круговой, Сергей Бугриев, Никита Андреев, Владислав Соловейчик, Дмитрий Богаев, Александр Еловских (Дмитрий Плетнёв, 61)
Томь: Юрий Шафинский, Андрей Иванов, Анте Пульич, Александр Соболев, Анзор Саная, Павел Деобальд, Алексей Померко, Роман Войдель, Сергей Зуйков, Антон Макурин (Дмитрий Сасин, 69'), Алексей Герасимов
Кубань: Юрий Дюпин, Евгений Гапон (Николай Марков, 62'), Никита Маляров, Александр Клещенко, Алексей Гай (Ильмир Нурисов, 83'), Владимир Обухов, Азат Баирыев, Юрий Завезин (Олег Алейник, 57'), Роман Бугаёв, Игорь Коновалов, Владимир Лобкарев (Спартак Гогниев, 57')
Луч-Энергия: Александр Котляров, Максим Насадюк, Семён Фомин, Евгений Стешин, Ихшан Гелоян, Антон Килин (Максим Машнев, 82'), Руслан Гордиенко (Андрей Мязин, 76'), Александр Носов (Иван Хлебородов, 84'), Сергей Пономаренко, Кирилл Марущак, Оливер Празновски
Голы: Сенин Себай 1:0 - 43'; Дмитрий Скопинцев 2:0 - 70'; Алексей Бабырь 2:1 - 71'
Балтика: Евгений Помазан, Искандар Джалилов, Алишер Джалилов (Кирилл Родионов, 90'), Арсений Логашов, Сенин Себай, Владислав Крючков, Денис Шевчук (Павел Степанец, 76'), Дмитрий Скопинцев, Виктор Свежов, Валерий Чуперка, Виталий Каленкович
Волгарь: Дмитрий Терновский, Константин Плиев, Игорь Калинин, Олег Шалаев (Роман Акбашев, 76'), Алексей Сутормин, Александр Болонин (Дмитрий Кабутов, 46'), Игорь Климов, Темури Букия (Алексей Бабырь, 63'), Аслан Дышеков, Павел Соломатин (Ислам Машуков, 66'), Алексей Бердников
Голы: Дмитрий Мичуренков 1:0 - 38' (пен.)
Факел: Артем Федоров, Игорь Хайманов, Дмитрий Каюмов (Махмаднаим Шарифи, 86'), Армен Амбарцумян, Артем Сердюк (Александр Мануковский, 75'), Дмитрий Мичуренков (Александр Верулидзе, 81'), Иван Лукьянов, Артём Молодцов, Евгений Ушаков, Максим Осипенко, Темур Мустафин
Крылья Советов: Евгений Конюхов, Иван Таранов, Али Гаджибеков, Жозе Надсон, Сергей Корниленко, Алан Чочиев (Даниил Кленкин, 72'), Георгий Зотов, Срджан Мияйлович, Вячеслав Зиньков, Сергей Самодин (Азер Алиев, 67'), Денис Ткачук




http://fanat1k.ru/prognoz.php
+99
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.