Чемпионат России 2017/2018, 14-й тур
Спартак
vs
Амкар
Пермь
14 октября 2017, 14:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 18-й тур
ФК Динамо
2 : 2
07 октября, 13:07 ФК Спартак-2 1

На матч "Динамо" (СПБ) vs "Спартак"-2 назначен Александр Борисов

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 14 октября.
18-й тур
14 октября (суббота)
Сибирь - Оренбург: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Вячеслав Бочков (Сочи), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Петр Петухов (Москва).
Олимпиец - Кубань: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Андрей Веретешкин(Санкт-Петербург), Александр Приходько (Москва); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Илья Рабин (Московская область).
   

Крылья Советов- Ротор-Волгоград: Олег Соколов (Воронеж) - Валентин Мурашов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Томь - Факел: Михаил Вилков (Нижний Новгород) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Химки - Зенит-2: Сергей Куликов (Саранск) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Волгарь - Енисей: Павел Шадыханов (Москва) - Денис Березнов (Москва), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Роберт Антонян (Москва).

Шинник - Балтика: Игорь Федотов (Москва) - Максим Степанов (Томск), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Динамо-СПб - Спартак-2: Александр Борисов (Самара) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Иван Егоров (Москва).

Тюмень - Тамбов: Антон Анопа (Благовещенск) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор - Михаил Веселовский (Москва); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

Авангард  - Луч-Энергия: Евгений Турбин (Дмитров) - Олег Соломонов (Чита), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+37
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.