Лига Чемпионов 2017/2018, 3-й тур
Спартак
vs
Севилья
Испания
10 октября 2017, 19:00, Товарищеские игры
Россия
1 : 1
Иран
10 октября, 23:44 Сайт 108

Обсуждение и результаты матчей вторника / Голландия второй раз подряд пропускает крупный турнир и не приедет на ЧМ-2018. До этого оранжевые пропустили Евро-2016

Во вторник завершаются отборочные матчи в Европейской квалификации к ЧМ-2018 и станут известны все 9 победителей своих групп и 8 сборных, которые в ноябре разыграют ещё четыре путёвки в стыковых матчах. Жеребьёвка стыковых игр пройдёт 17 октября.

В продолжении новости результаты матчей в режиме он-лайн:
    



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 10 октября (все результаты дня):
2-й стыковой матч
12:00 Австралия 2:1 Сирия ДОП.ВРЕМЯ
Голы: Умар Аль-Сума 0:1 - 6'; Тим Кэхилл 1:1 - 13'; Тим Кэхилл 2:1 - 109'
(первый матч 1:1)
Голы: Арьен Роббен 1:0 - 16' (пен.); Арьен Роббен 2:0 - 40'
Голландия: Яспер Силлессен, Кенни Тете (Дэрил Янмат, 71'), Виржил ван Дийк, Карим Рекик, Натан Аке, Дэйли Блинд, Тонни Вилена, Джорджиньо Вейналдум (Дэви Классен, 71'), Арьен Роббен, Райан Бабел, Венсан Янссен (Бас Дост, 46')
Швеция: Робин Ульсен, Микаэль Лустиг, Виктор Линделёф, Андреас Гранквист, Людвиг Аугустинссон, Себастиан Ларссон (Мартин Ульссон, 82'), Эмиль Форсберг, Якоб Юханссон, Виктор Клаессон (Густав Свенссон, 68'), Маркус Берг, Ола Тойвонен (Исаак Телин, 76')
Голы: Оливер Тилл 1:0 - 3'; Ивайло Чочев 1:1 - 68'
Люксембург: Жонатан Жубер, Кевин Мальже, Крис Филиппс, Алдин Скендерович, Кристофер Мартинс Перейра, Оливер Тилл, Лоран Янс (Марвин Да Граса, 82'), Маттиас Яниш, Жерсон Родригес (Даниэль Да Мота, 60'), Давид Тюрпель, Орельен Жоаким (Данель Синани, 85')
Болгария: Пламен Илиев, Страхил Попов, Петр Занев (Антон Недялков, 14'), Николай Бодуров, Василь Божиков, Симеон Славчев (Мартин Райнов, 62'), Тодор Неделев, Ивелин Попов, Божидар Краев (Андрей Галабинов, 49'), Ивайло Чочев, Спас Делев
Матч Футбол 1. 21:45 Франция 2:1 Белоруссия
Голы: Антуан Гризманн 1:0 - 27'; Оливье Жиру 2:0 - 33'; Антон Сарока 2:1 - 44'
Франция: Уго Льорис, Рафаэль Варан, Самуэль Юмтити, Люка Динь, Джибриль Сидибе, Корентен Толиссо, Антуан Гризманн (Мусса Сиссоко, 78'), Тома Лемар (Димитри Пайе, 83'), Кингсли Коман (Килиан Мбаппе, 61'), Блез Матюйди, Оливье Жиру
Белоруссия: Сергей Черник, Сергей Матвейчик, Алексей Янушкевич (Александр Сачивко, 46'), Сергей Политевич, Станислав Драгун, Максим Володько, Игорь Стасевич, Александр Карницкий, Никита Корзун (Артём Быков, 79'), Антон Сарока, Юрий Ковалев (Максим Скавыш, 65')
Голы: Давис Икауниекс 1:0 - 11'; Валерий Шабала 2:0 - 19'; Валерий Шабала 3:0 - 59'; Игорь Тарасов 4:0 - 63'
Латвия: Андрис Ванин, Никита Колесов, Владислав Габов (Алексей Вишняков, 65'), Игорь Тарасов, Каспарс Дубра, Давис Индранс, Глеб Клюшкин (Даниил Улимбашев, 81'), Кристиан Торрес, Давис Икауниекс (Роберт Ульдрикис, 71'), Валерий Шабала, Александр Соловьев
Андорра: Жозеп Гомес, Эмили Гарсия, Ильдефонс Лима, Макс Льовера, Марк Гарсия Реном, Жезус Рубио, Марк Ребес, Марк Пужол, Марсио Вьейра (Габи Риера, 87'), Жорди Алаэс (Хули Санчес, 83'), Людовик Клементе (Александре Мартинес, 63')
Голы: Даниэль Боде 1:0 - 81'
Венгрия: Петер Гулачи, Тамаш Кадар, Аттила Фиола, Янош Сабо, Рихард Гузмич, Балаж Джуджак, Адам Надь, Мате Паткай, Золтан Штибер (Даниэль Надь, 66'), Роланд Уграи (Роланд Саллай, 89'), Эппель Мартон (Даниэль Боде, 46')
Фареры: Гуннар Нильсен, Йонас Наэс, Атли Грегерсен, Одмар Фаэре (Климент Ольсен, 88'), Рогви Бальдвинссон, Рене Юнсен, Фроуви Беньяминсен (Халлур Ханссон, 66'), Гилли Соренсен (Кай-Лео уй Бартальсстову, 73'), Селви Ватнхамар, Йоан Эдмундссон, Ари Мохр Йонссон
Матч Футбол 2. 21:45 Португалия 2:0 Швейцария
Голы: Йоан Джуру 1:0 - 41' (аг.); Андре Силва 2:0 - 57'
Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Жозе Фонте, Седрик Соарес, Жоао Моутинью, Жуан Марио (Данилу Перейра, 90'), Бернарду Силва, Вильям Карвалью, Элизеу (Виторину Антунеш, 68'), Криштиану Роналду, Андре Силва (Андре Гомес, 75')
Швейцария: Ян Зоммер, Штефан Лихтштайнер, Рикардо Родригес, Йоан Джуру, Фабиан Шер, Ремо Фройлер (Денис Закариа, 46'), Гранит Джака, Блерим Джемаили (Стивен Цубер, 66'), Джердан Шакири, Харис Сеферович, Адмир Мехмеди (Брель Эмболо, 66')
Голы: Василис Торосидис 1:0 - 32'; Константинос Митроглу 2:0 - 61'; Константинос Митроглу 3:0 - 63'; Яннис Янниотас 4:0 - 78'
Греция: Орестис Карнезис, Кириакос Пападопулос, Василис Торосидис (Иоаннис Маниатис, 68'), Сократис Папастатопулос (Александрос Циолис, 69'), Костас Стафилидис, Лазарос Христодулопулос (Яннис Янниотас, 74'), Зека, Костас Фортунис, Панайотис Тахцидис, Петрос Манталос, Константинос Митроглу
Гибралтар: Дерен Ибраим, Жан-Карлос Гарсия, Рой Чиполина, Джейс Оливеро, Эрин Барнетт, Ален Понс (Роберт Гиллинг, 72'), Энтони Бардон, Джереми Лопес (Мики Йоме, 62'), Лиэм Уокер, Энтони Эрнандес, Джеймс Кумбес (Тайсон Руис, 88')
Матч Футбол 3. 21:45 Бельгия 4:0 Кипр
Голы: Эден Азар 1:0 - 12'; Торган Азар 2:0 - 52'; Эден Азар 3:0 - 63' (пен.); Ромелу Лукаку 4:0 - 78'
Бельгия: Тибо Куртуа, Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген, Томас Мёнье (Ромелу Лукаку, 66'), Лоран Симан, Аксель Витсель, Юри Тилеманс, Эден Азар (Кевин де Брёйне, 78'), Торган Азар, Насер Шадли, Миши Батшуайи (Дрис Мертенс, 56')
Кипр: Константинос Панаи, Гиоргос Меркис, Ясон Деметриу, Нектариос Александру (Григорис Кастанос, 46'), Константинос Лаифис, Фанос Кателарис, Винсен Лабан, Харис Кириаку (Константинос Хараламбидис, 64'), Ренату Маргаса, Костакис Артиматас (Мариос Николау, 90'), Пьерос Сотериу
Матч Игра. 21:45 Эстония 1:2 Босния
Голы: Изет Хайрович 0:1 - 48'; Илья Антонов 1:1 - 75'; Изет Хайрович 1:2 - 84'
Эстония: Михкель Аксалу, Артур Пикк, Рагнар Клаван, Карол Метс, Никита Баранов, Тайо Тенисте, Илья Антонов, Сим Лутс, Маттиас Кяйт, Хенри Аниер (Энар Яагер, 77'), Сергей Зенёв (Юнас Тамм, 69')
Босния: Асмир Бегович, Эдин Цоцалич, Матео Сушич, Сеад Колашинац (Дарио Думич, 46'), Эрвин Зуканович, Гойко Цимирот, Харис Медунянин, Раде Крунич, Изет Хайрович, Ведад Ибишевич (Эдин Джеко, 65'), Кенан Кодро (Харис Дулевич, 75')
Товарищеский матч
Голы: Уссама Таннане 0:1 - 7'; Уссама Таннане 0:2 - 11'; Исмаил эль-Хаддад 0:3 - 46'; Сон Хынмин 1:3 - 67' (пен.)
ОЧЕ 2019 (до 21 года). Группа G
Голы: Марко Квасина 0:1 - 49'; Ксавер Шлагер 0:2 - 60'; Ксавер Шлагер 0:3 - 75'; Арнел Якупович 0:4 - 78'; Марко Квасина 0:5 - 81'
ОЧЕ 2019 (до 21 года). Группа G
Голы: Грэм Торилья 1:0 - 54'
Товарищеский матч
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 19:00 РОССИЯ 1:1 Иран
Голы: Сердар Азмун 0:1 - 57'; Дмитрий Полоз 1:1 - 74'
РОССИЯ: Андрей Лунёв, Константин Рауш, Фёдор Кудряшов, Илья Кутепов, Виктор Васин (Георгий Джикия, 46), Марио Фернандес (Александр Самедов, 66), Дмитрий Тарасов (Далер Кузяев, 64), Александр Ерохин, Алексей Миранчук (Дмитрий Полоз, 56), Александр Кокорин, Фёдор Смолов (Антон Заболотный, 83)
Иран: Алиреза Беиранванд, Джаляль Хоссейни, Мортеза Пуралиджани, Верия Гафури (Рамин Резаян, 83), Вахид Амири, Эхсан Хаджсафи, Омид Эбраими, Саид Эззатоллахи (Роузбеш Чешми, 81), Мехди Тареми (Акбар Имани, 75), Алиреза Джаханбакш (Саман Годдос, 64), Сердар Азмун (Кавех Резаи, 64)
Судья: Милорад Мажич (Сербия)
г. Казань. Стадион: Казань Арена (вместимость 45.105)
ОЧЕ 2019 (до 21 года). Группа G
Матч Футбол 3. 19:00 Сербия 3:2 РОССИЯ
Голы: Данило Пантич 1:0 - 14'; Рифат Жемалетдинов 1:1 - 26'; Лука Йович 2:1 - 33'; Георгий Мелкадзе 2:2 - 42'; Лука Йович 3:2 - 60'
Сербия (до 21): Радунович, Богосавац, Стеванович, Миленкович, Йованович, Живкович, Пантич (Машович, 65), Груич, Лукич (Месарович, 87), Йович, Радоньич (Пантович, 78)
Россия (до 21): Митрюшкин, Лихачёв, Чернов, Шакуро, Рассказов, Ланин, Гулиев (Чалов, 79), Жигулёв, Обляков (З. Бакаев, 71), Мелкадзе, Жемалетдинов (Жамалетдинов, 82)
Предупреждения: Жигулёв (36), Чернов (47), Груич (66), Лихачёв (81)
Судья: Адам Фаркаш (Венгрия)
г. Нови Сад. Стадион: Караджордже (вместимость 21.000)




Первые места в своих группах заняли:

Германия
Сербия
Польша
Англия
Испания
Бельгия
Исландия

Франция
Португалия

В стыковые матчи вышли:

Северная Ирландия
Дания
Ирландия
Италия
Хорватия

Швеция
Греция
Швейцария



http://fanat1k.ru/prognoz.php
+88
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.