Онлайн! 13:00 МХК Спартак vs Локо (Ярославль) 2 комментария
29 октября 2017, 14:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 20-й тур
ФК Оренбург
2 : 1
20 октября 2017, 17:23 ФК Спартак-2 0

На матч "Оренбург" - "Спартак"-2 назначен Сергей Куликов

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 20-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 28 и 29 октября.
20-й тур
28 октября (суббота)
Химки - Кубань: Ранэль Зияков (Набережные Челны) - Антон Кобзев (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Яков Брегман (Москва).

29 октября (воскресенье)

Динамо СПб - Зенит-2: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор - Виктор Пышкин (Москва); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Томь - Луч-Энергия: Алексей Амелин (Тула) - Дмитрий Колосков (Уфа), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).

Волгарь - Ротор-Волгоград : Станислав Васильев (Ижевск) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

Шинник - Факел: Артем Чистяков (Азов) - Владислав Назаров (Невинномысск), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Тюмень - Енисей: Лаша Верулидзе (Владикавказ); Александр Журба (Барнаул), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Сибирь - Балтика: Евгений Турбин (Дмитров) - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Игорь Князев (Курск); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Оренбург - Спартак -2: Сергей Куликов (Саранск) - Александр Чекалин (Воронеж), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Роберт Антонян (Москва).


Тамбов - Авангард: Сергей Чебан (Москва) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Крылья Советов - Олимпиец: Павел Кукуян (Сочи) - Андрей Гурбанов (Краснодар), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+34
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.