Сегодня, 24 июня, свой день рождения празднует DonauKinder 92! (ультрас-новости, спартаковцы) Написать поздравления!
Сочи
Сочи
22 октября 2017, 18:56 ФК Спартак-мол 0

Спартаковец - обладатель "золота" Первенства России среди команд МРО

В эти выходные сборная Москвы провела заключительные поединки на первенстве России среди сборных команд МРО, которое состоялось в Волгограде. 21 октября москвичи в полуфинале обыграли сборную Северо-Запада со счетом 2:0. Спартаковец Егор Ильин вышел на эту встречу в стартовом составе и не покидал поля до 69-й минуты. Сегодня, 22 октября, сборная под руководством Геннадия Скляра провела финальный матч на турнире против команды Сибири. Напоминим, что коллективы уже встречались на этом первенстве в рамках группового этапа. Тогда противостояние завершилось ничьей — 1:1. На этот раз московской команде удалось переиграть сибиряков со счетом 2:1 и стать победителем турнира. Обладателем «золота» стал и наш воспитанник Егор Ильин: в заключительном матче он в очередной раз выступил игроком стартового состава и провел на поле 70 минут.