Онлайн! 13:00 МХК Спартак vs Локо (Ярославль) 2 комментария
31 октября 2017, 23:38 ФК Спартак-мол 0

"Спартак"-2006 стартует на турнире в Сочи с двух противостояний

Завтра, 1 ноября, в Сочи стартует международный футбольный турнир «Кубок Будущих Чемпионов». В нем примут участие 14 команд, которые разведены по двум группам.

«Спартак»-2006 будет выступать в группе В, где ему предстоит встретиться с волгоградской «Олимпией», «Волгарём-2» из Астрахани, «Юностью-2» из Владикавказа, тольяттинской Академией Коноплёва — 1, сочинским ДФЦ-1 и петербургской «Невой».
Состав группы А выглядит следующим образом: «Интер» (Милан), ДЮСШ (Ставрополь), Академия Коноплёва — 2 (Тольятти), «Юность-1» (Владикавказ), «Волгарь-1» (Астрахань), «Спартак-2» (Москва), ДФЦ-2 (Сочи). Согласно регламенту, команды сыграют в формате 8+1; продолжительность матчей — 2 тайма по 20 минут.

В первый игровой день турнира (2 ноября) воспитанникам Академии предстоит провести сразу два матча: в 12:00 — против волгоградской «Олимпии», а в 15:30 — против «Волгаря-2» из Астрахани.


Расписание турнира

2 ноября, четверг
1-й тур

11:00. «Интер» — ДЮСШ
11:00. ДФЦ-2 — «Юность-1»
11:00. «Спартак-2»  — «Волгарь-1»
12:00. «Спартак» — «Олимпия»
12:00. «Нева» — «Юность-2»
12:00. ДФЦ-1 — Академия Коноплёва —1

2-й тур

14:30. «Интер» — Академия Коноплёва — 2
14:30. ДЮСШ — «Юность-1»
14:30. ДФЦ-2 — «Спартак-2»
15:30. «Спартак» — «Волгарь-2»
15:30. «Олимпия» — «Юность-2»
15:30. «Нева» — ДФЦ-1

3 ноября, пятница
3-й тур

9:00. «Спартак» — «Юность-2»
9:00. «Волгарь-2» — Академия Коноплёва — 1
9:00. «Олимпия» — ДФЦ-1
10:00. «Интер» — «Юность-1»
10:00. Академия Коноплёва — 2 — «Волгарь-1»
10:00. ДЮСШ — «Спартак-2»

4-й тур

14:00. «Спартак» — Академия Коноплёва — 1
14:00. «Юность-2»  — ДФЦ-1
14:00. «Волгарь-2» — «Нева»
15:00. «Интер» — «Волгарь-1»
15:00. «Юность-1» — «Спартак-2»
15:00. Академия Коноплёва — 2 — ДФЦ-2

4 ноября, суббота
5-й тур

9:00. «Спартак» — ДФЦ-1
9:00. Академия Коноплёва  — 1 — «Нева»
9:00. «Волгарь-2» — «Олимпия»
10:00. «Интер» — «Спартак-2»
10:00. «Волгарь-1» — ДФЦ-2
10:00. Академия Коноплёва — 2 — ДЮСШ

6-й тур

14:00. «Спартак» — «Нева»
14:00. Академия Коноплёва — 1 — «Олимпия»
14:00. «Юность-2» — «Волгарь-2»
15:00. «Интер» — ДФЦ-2
15:00. «Волгарь-1» — ДЮСШ
15:00. «Юность-1» — Академия Коноплёва — 2

5 ноября, воскресенье
7-й тур

9:00. «Нева» — «Олимпия»
9:00. ДФЦ-1 — «Волгарь-2»
9:00. Академия Коноплёва — 1 — «Юность-2»
10:00. ДФЦ-2 — ДЮСШ
10:00. «Спартак-2» — Академия Коноплёва — 2
10:00. «Волгарь-1» — ДФЦ-2

Матч за 13-е место
14:00. 7А — 7В

Матч за 11-е место
14:00. 6А — 6В

Матч за 9-е место
14:00. 5А — 5В

Матч за 7-е место
15:00. 4А — 4В

Полуфинал
15:00. 1А — 2В
15:00. 1В — 2А

6 ноября, понедельник
Матч за 5-е место

9:00. 3А — 3В

Матч за 3-е место
10:00. Проигравшие матчей 1А — 2В и 1В — 2А

ФИНАЛ
11:00. Победители матчей 1А — 2В и 1В — 2А

Источник: spartak.com
+39
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.