08 ноября 2017, 19:32 ФК Спартак-мол 0

"Спартак"-2004 переиграл "Долгопрудный"

Сегодня воспитанники Академии 2004 года рождения провели товарищескую встречу против сверстников из футбольного клуба «Долгопрудный». Подопечные Юрия Хурманца одержали уверенную победу над соперником: итоговый счет матча — 8:0.

Матч прошел без особой интриги: на протяжении всех 70 минут игра проходила лишь на одной половине поля. Спартаковцы полностью подавили соперника, навязав ему свой сценарий, и не допускали к своим воротам. Сами же красно-белые в первом тайме не уставали забивать мячи один за другим — и голы были на любой вкус. После 35 минут счет возрос до разгромных 7:0: дублями к тому моменту отметились Павел Мелёшин и Ринат Имаметдинов; по мячу забили Степан Обрывков, Даниил Зорин и Андрей Ишутин. После перерыва гости так и не смогли найти ключи к воротам спартаковцев и пропустили еще один мяч: его на свой счет записал Ярослав Крашевский.

«Спартак»-2004 — «Долгопрудный»-2004 — 8:0 (7:0)