Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала, 2-й матч
Атлетик
Спартак
Статистика: '44 Адриано (0:1), '57 Этчейта (1:1), '85 Мельгарехо (1:2)
12 ноября 2017, 16:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 23-й тур
ФК Балтика
6 : 0
08 ноября 2017, 23:29 ФК Спартак-2 0

На матч "Балтика" vs "Спартак"-2 назначен Владимир Москалёв

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 23-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 12 ноября.
23-й тур
12 ноября (воскресенье)
Енисей - Тамбов: Сергей Куликов (Саранск) - Алексей Лунев (Новосибирск), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Москва); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Авангард - Томь: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Владимир Миневич (Смоленск), Павел Новиков (Санкт-Петербург) ; инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Крылья Советов - Химки: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Николай Еремин (Москва), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Олимпиец - Волгарь: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) - Вячеслав Семенов (Ленинградская область), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Талагаев (Московская область); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Луч-Энергия - Шинник: Николай Волошин (Смоленск) - Денис Степанищев (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Владимир Гамеев (Московская область); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Кубань - Динамо СПб: Евгений Турбин (Дмитров) - Константин Шаламберидзе (Москва), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Ротор-Волгоград - Тюмень: Алексей Сухой (Люберцы), Егор Болховитин (Ленинградская область), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).

Факел - Сибирь: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат - Евгений Летин (Москва).

Зенит-2 - Оренбург: Юрий Апонасенко (Москва) - Игорь Демешко (Московская область), Николай Богач (Московская область); инспектор - Михаил Веселовский (Москва); делегат - Роберт Антонян (Москва).

Балтика - Спартак-2: Владимир Москалев (Воронеж) - Алексей Ширяев (Ставрополь), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Источник: 1fnl.ru
–34
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.