Товарищеские игры
Спартак
2:0
Сочи
Сочи
12 ноября 2017, 13:00, Молодёжная хоккейная лига 2017/2018, 13-й тур, 1-й матч
5 : 4
МХК Динамо
13 ноября 2017, 00:17 Сайт 103

Обсуждение и результаты воскресных матчей / Швейцария и Хорватия - участники ЧМ-2018

Сегодня состоятся два ответных стыковых матча в Европейской квалификация к ЧМ-2018 и станут известны ещё две сборные, которые будущим летом приедут в Россию на ЧМ-2018. В воскресенье пройдёт 23-й тур ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018.
Актуальные спортивные события за 12 ноября в продолжении новости. Результаты матчей в режиме он-лайн:
      



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 12 ноября (все результаты дня):
Группа E
Голы: Марвин Бодри 1:0 - 10'; Милтон Кариса 1:1 - 11'
Группа E
Голы: Махмуд Шикабала 0:1 - 61'; Эдвин Гиаси 1:1 - 64'
2-й стыковой матч к ЧМ-2018
Швейцария: Ян Зоммер, Штефан Лихтштайнер, Мануэль Аканджи, Рикардо Родригес, Фабиан Шер, Гранит Джака, Стивен Цубер, Блерим Джемаили (Адмир Мехмеди, 61'), Денис Закариа, Джердан Шакири (Ремо Фройлер, 80'), Харис Сеферович (Брель Эмболо, 86')
Северная Ирландия: Майкл Макговерн, Гарет Маколей, Джонни Эванс, Аарон Хьюз, Стивен Дэвис, Крис Брант, Стюарт Даллас, Оливер Норвуд (Джош Мадженнис, 75'), Джордж Сэйвилл, Конор Вашингтон (Патрик Макнейр, 82'), Джейми Уорд (Джордан Джонс, 74')
(первый матч 1:0)
2-й стыковой матч к ЧМ-2018
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 22:45 Греция 0:0 Хорватия
Греция: Орестис Карнезис, Костас Манолас, Василис Торосидис, Сократис Папастатопулос, Александрос Циолис, Лазарос Христодулопулос (Костас Фортунис, 59'), Зека, Панагиотис Ретсос, Панайотис Тахцидис, Константинос Митроглу (Димитрис Пелкас, 78'), Анастасиос Бакасетас (Яннис Янниотас, 59')
Хорватия: Даниел Субашич, Шиме Врсалько, Иван Стринич, Деян Ловрен, Домагой Вида, Иван Перишич (Анте Ребич, 86'), Иван Ракитич, Лука Модрич (Матей Митрович, 90'), Марцело Брозович, Никола Калинич (Андрей Крамарич, 78'), Марио Манджукич
(первый матч 1:4)

Голы: Никита Безлихотнов 0:1 - 18'; Оливер Празновски 1:1 - 62'; Иван Хлебородов 2:1 - 85'; Ихшан Гелоян 3:1 - 88'
Луч-Энергия: Егор Шамов, Максим Насадюк, Дмитрий Тихий (Иван Хлебородов, 76'), Ихшан Гелоян, Руслан Гордиенко, Александр Носов (Артем Макарчук, 46'), Сергей Пономаренко, Дмитрий Маляка (Андрей Мязин, 63'), Кирилл Марущак, Оливер Празновски, Егор Холодилов (Амир Бажев, 46')
Шинник: Станислав Антипин, Денис Магадиев, Эдуард Булиа, Сергей Нарылков, Дмитрий Самойлов (Сослан Кагермазов, 79'), Артём Щадин, Евгений Ятченко, Сергей Крамаренко (Марат Шайморданов, 74'), Дмитрий Чистяков, Андрей Лях (Никита Дроздов, 69'), Никита Безлихотнов (Максим Лаук, 64')
Голы: Руслан Газзаев 0:1 - 35'; Игорь Горбунов 1:1 - 58'; Владимир Гогберашвили 2:1 - 89'
Олимпиец: Артур Анисимов, Кирилл Маляров, Артём Абрамов (Владимир Гогберашвили, 65'), Анатолий Нежелев, Сергей Каретник (Игорь Ламбарский, 46'), Михаил Сорочкин (Игорь Беляков, 74'), Игорь Горбунов, Александр Филин, Юрий Морозов, Андрей Хрипков (Тимур Аюпов, 46'), Радик Хайруллов
Волгарь: Дмитрий Терновский, Евгений Кирисов, Дмитрий Кабутов, Руслан Газзаев (Алексей Бабырь, 69'), Сергей Веркашанский (Ислам Машуков, 79'), Игорь Калинин, Владлен Бабаев (Андрей Бочков, 60'), Олег Шалаев (Алексей Сутормин, 60'), Антон Григорьев, Игорь Климов, Роман Акбашев
Голы: Владимир Камеш 1:0 - 21'; Владимир Камеш 2:0 - 67'
Енисей: Михаил Филиппов, Валерий Кичин, Азим Фатуллаев, Сердер Сердеров (Михаил Комков, 58'), Владимир Камеш, Андрей Козлов (Артур Малоян, 77'), Александр Новиков, Максим Семакин, Егор Иванов (Александр Кутьин, 83'), Никита Чичерин, Александр Харитонов (Алексей Исаев, 68')
Тамбов: Олег Смирнов, Алексей Рыбин (Сергей Шевчук, 41'), Евгений Овсиенко, Евгений Шляков, Олег Чернышов (Алексей Скворцов, 70'), Андрей Часовских (Алексей Михалёв, 82'), Александр Горбатюк, Максим Трусевич, Андрей Мурнин (Илья Гультяев, 77'), Младен Кашчелан, Марат Быстров
Матч Наш Спорт. 14:00 Крылья Советов 2:0 Химки
Голы: Сергей Корниленко 1:0 - 21'; Сергей Самодин 2:0 - 69'
Крылья Советов: Евгений Конюхов, Евгений Башкиров, Дмитрий Ятченко, Жозе Надсон, Сергей Корниленко (Михаил Тихонов, 90'), Алан Чочиев (Али Гаджибеков, 46'), Азер Алиев (Кирилл Гоцук, 90'), Георгий Зотов, Срджан Мияйлович, Сергей Самодин, Даниил Кленкин
Химки: Вячеслав Исупов (Дмитрий Зорников, 46'), Айдар Лисинков, Алексей Шумских, Никита Лапин (Батрадз Кокоев, 77'), Максим Батов (Евгений Горячев, 86'), Максим Яковлев, Андрей Мостовой, Илья Кузмичев, Диего Малания, Кирилл Заика, Фёдор Дворников (Максим Пичугин, 65')
Голы: Иван Столбовой 1:0 - 15'; Иван Чудин 1:1 - 37'; Данил Карпов 1:2 - 85'
Ротор-Волгоград: Александр Кобзев, Антон Пискунов, Владимир Романенко, Роман Концедалов (Олег Николаев, 64'), Александр Сидорычев (Владислав Сысуев, 70'), Александр Столяренко, Мухаммад Султонов (Игорь Крутов, 60'), Иван Столбовой (Михаил Бирюков, 54'), Андрей Кузнецов, Максим Вотинов, Андрей Киреев
Тюмень: Игорь Обухов, Андрей Павленко, Иван Чудин, Андреа Чуканов (Егор Глухов, 81'), Альберт Богатырев (Данил Карпов, 62'), Алексей Шляпкин, Владимир Лешонок, Дмитрий Гузь, Павел Маслов, Никита Саламатов (Алексей Пустозеров, 79'), Александр Ставпец (Артем Юсупов, 46')
Голы: Хызыр Аппаев 1:0 - 12'; Антон Макурин 1:1 - 24'; Александр Соболев 1:2 - 70'; Азамат Гурфов 2:2 - 77'; Дмитрий Коробов 3:2 - 89'; Анте Пульич 3:3 - 90+4'
Авангард (Курск): Александр Саутин, Аслан Дашаев, Артем Митасов (Денис Войнов, 62'), Азамат Гурфов, Хызыр Аппаев (Руслан Болов, 68'), Денис Синяев, Алексей Концедалов, Артем Федчук (Равиль Нетфуллин, 85'), Михаил Багаев, Дмитрий Коробов, Денис Никитин (Александр Войнов, 46')
Томь: Александр Мелихов, Андрей Иванов, Томас Микуцкис, Анте Пульич, Дмитрий Сасин (Даниил Большунов, 38'), Александр Соболев, Алексей Померко, Павел Кудряшов (Павел Деобальд, 79'), Антон Макурин, Эдвинас Гирдвайнис (Алексей Герасимов, 70'), Никита Гвинейский
Голы: Артём Кулишев 0:1 - 7'
Кубань: Юрий Дюпин, Никита Маляров, Александр Клещенко (Алексей Гай, 35'), Николай Марков, Михаил Смирнов, Азат Баирыев, Юрий Завезин (Владимир Обухов, 70'), Роман Бугаёв, Игорь Коновалов, Владимир Лобкарев (Ильмир Нурисов, 75'), Спартак Гогниев
Динамо (СПБ): Егор Генералов, Алексей Житников, Олег Бабенков, Сандро Цвейба, Максим Барсов (Михаил Маркосов, 90'), Александр Коротаев (Павел Киреенко, 80'), Игорь Юрганов, Андрей Бычков, Валерий Сарамутин, Артём Кулишев (Артём Пасько, 90'), Олег Власов (Максим Рогов, 87')
Голы: Дмитрий Скопинцев 1:0 - 6' (пен.); Владислав Крючков 2:0 - 19'; Сенин Себай 3:0 - 24'; Дмитрий Скопинцев 4:0 - 54'; Антон Кобялко 5:0 - 86'; Денис Шевчук 6:0 - 90+2' (пен.)
Балтика: Евгений Помазан, Александр Шешуков (Олег Дмитриев, 46'), Искандар Джалилов, Александр Касьян (Денис Шевчук, 61'), Арсений Логашов, Сенин Себай (Антон Кобялко, 57'), Владислав Крючков, Дмитрий Скопинцев, Виктор Свежов, Валерий Чуперка, Виталий Каленкович (Валерий Почивалин, 24')
СПАРТАК-2: Владислав Терёшкин, Артем Самсонов, Константин Щербаков, Александр Ломовицкий, Олег Красильниченко, Денис Давыдов, Владислав Пантелеев, Борис Цыганков, Даниил Полубояринов, Артем Сокол, Иван Хомуха
Голы: Дмитрий Богаев 1:0 - 10'; Дмитрий Ефремов 1:1 - 23'; Денис Попович 1:2 - 63'
зенит-2: Егор Бабурин, Андрей Панюков (Александр Некрасов, 69'), Владислав Сиротов, Василий Запрягаев, Дмитрий Плетнев (Никита Андреев, 71'), Кирилл Капленко, Илья Зуев (Виталий Горулёв, 86'), Сергей Бугриев, Даниил Пенчиков (Даниил Лисовой, 78'), Дмитрий Богаев, Илья Камышев
Оренбург: Евгений Фролов, Роман Воробьёв, Силвие Бегич, Денис Попович (Владимир Парняков, 90'), Дмитрий Ефремов, Андрей Малых, Михал Дюриш (Артём Делькин, 66'), Игорь Удалый, Артём Попов, Адесойе Ойеволе, Григорий Чиркин
Голы: Виталий Галыш 0:1 - 82'
Факел: Артем Федоров, Игорь Хайманов, Ника Чхапелия (Самир Масимов, 64'), Александр Мануковский, Армен Амбарцумян, Артем Сердюк, Артур Арустамян (Александр Верулидзе, 87'), Дмитрий Мичуренков (Александр Алхазов, 89'), Артём Молодцов, Максим Осипенко, Андрей Семенов
Сибирь: Николай Цыган, Алексей Аравин, Максим Плопа, Валерий Цховребов (Антон Полюткин, 46'), Роман Беляев (Алексей Гладышев, 46'), Александр Макаренко, Александр Дегтярев (Владимир Азаров, 69'), Михаил Мищенко, Руслан Магаль, Евгений Чеботару, Виталий Галыш (Максим Житнев, 88')




http://fanat1k.ru/prognoz.php
+121
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.