18 ноября 2017, 13:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 24-й тур
ФК Енисей
2 : 1
12 ноября 2017, 18:16 ФК Спартак-2 0

На матч "Енисей" - "Спартак-2" назначен Александр Борисов

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 24-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 18 ноября.
 
24-й тур. 18 ноября (суббота)

Шинник - Олимпиец: Юрий Апонасенко (Москва) - Александр Шимарыгин (Ленинградская область), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Волгарь - Крылья Советов: Виталий Мешков (Дмитров) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).               
       
Химки -Томь: Станислав Васильев (Ижевск) - Александр Журба (Барнаул), Олег Соломонов (Чита); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Енисей - Спартак-2: Александр Борисов (Самара) - Сергей Архипов (Ульяновск), Максим Степанов (Томск); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Вадим Ильин (Москва).



Тамбов - Зенит-2: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Андрей Образко (Ставрополь), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Иван Егоров (Москва).

Оренбург - Факел: Алексей Амелин (Тула) - Александр Приходько (Москва), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Москва).

Сибирь - Ротор-Волгоград: Антон Фролов (Москва) - Максим Ковалев (Московская область), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Филипп Яковлев (Москва).     
         
Кубань -Тюмень: Игорь Федотов (Москва) - Адлан Хатуев (Грозный), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).              

Балтика - Авангард: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область); делегат - Яков Брегман (Москва).      
 
Динамо СПб - Луч-Энергия: Евгений Кукуляк (Калуга) - Владимир Мурашов (Москва) - Рафаэль Ильясов (Казань); инспектор - Сергей Талагаев (Московская область).

Источник: 1fnl.ru
+24
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.