24 ноября 2017, 14:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 25-й тур
ФК зенит-2
1 : 1
19 ноября 2017, 15:59 ФК Спартак-2 2

Евгений Кукуляк будет судить матч между вторыми командами "Зенита" и "Спартака"

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые будут сыграны 22, 24 и 25 ноября.
 
25-й тур

22 ноября (среда)
Луч-Энергия - Тюмень: Антон Фролов (Москва) - Денис Березнов  (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

24 ноября (пятница)
Зенит-2 -Спартак-2:  Евгений Кукуляк (Калуга) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Виталий Кречетов (Москва).



25 ноября (суббота)
Авангард - Химки: Александр Борисов (Самара) - Рафаэль Ильясов (Казань), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Ключников (Москва).
Волгарь - Томь: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Иван Бирюлин (Ярославль), Игорь Князев (Курск); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Петр Петухов (Москва).
Крылья Советов - Шинник: Алексей Амелин (Тула), Андрей Образко  (Ставрополь), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).
Олимпиец - Динамо СПб: Станислав Васильев (Ижевск) - Сергей Суховерхов (Воронеж), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Алексей Харьков (Москва).
Кубань - Сибирь: Юрий  Апонасенко (Москва) - Денис Степанищев (Воронеж), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).
Ротор-Волгоград - Оренбург: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Максим Степанов (Томск), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).
Факел - Тамбов: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Валерий Матюнин (Москва); делегат - Александр Коротченко (Салават).
Енисей - Балтика: Николай Волошин (Смоленск) - Андрей Рунов  (Санкт-Петербург), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат -Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Источник: 1fnl.ru
+36
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.