ХК Лада
1 : 4
26 ноября 2017, 19:13 ХК Спартак 4

Епанчинцев: Ведя три шайбы грамотно сыграли по счёту и победили / Аболс: В третьем периоде «Лада» играла бездарно

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев прокомментировал победу в матче с «Ладой» со счётом 4:1.

«Первые десять минут матча привыкали к площадке, позволили «Ладе» создавать моменты, но Никита Беспалов здорово действовал и оставлял нас в игре. Во втором периоде забили хорошие голы. Понимали, что третий период очень важный, грамотно сыграли по счёту. Ведя три шайбы, действовали дисциплинировано, самоотверженно и в итоге победили », — передаёт слова Епанчинцева корреспондент «Чемпионата» Сергея Ляховский.

Главный тренер тольяттинской «Лады» Артис Аболс прокомментировал поражение в матче со «Спартаком» со счётом 1:4.

«Готовились хорошо начать, выиграть первый период и вроде бы неплохо по движению начали, но у «Спартака» здорово действовал в воротах Беспалов. Во втором периоде здорово наошибались, когда пропускали вторую и третью шайбы. На третий период настраивались, что сейчас выйдем и будем отыгрываться, но после 1:4 на льду было жалкое зрелище. Стыдно, полный дворец пришёл, а мы играем просто бездарно. Играли так, как будто нам ничего не надо. Хочется извиниться перед болельщиками за такую игру», — передаёт слова Аболса корреспондент «Чемпионата» Сергея Ляховский.