ХК Металлург
3 : 2
30 ноября 2017, 19:25 ХК Спартак 19

Заколдованный Магнитогорск для Спартака и обидное поражение за три минуты до конца 3-го периода / Красно-белые набрали всего три очка в 4-х выездных играх / Свою первую шайбу в КХЛ забросил 19-летний Илья Талалуев

Голы: 13:13 Талалуев (Лаюнен, Хохлачёв) 0:1 , 21:30 Тимкин (Сироткин) 1:1 , 28:11 Эллисон (Филиппи, Казионов) 2:1 , 51:35 Лещенко (Максвелл, Радил) 2:2 , 56:55 Осала (Ли, Тимкин) 3:2

Составы команд:

Металлург:

Кошечкин (Самсонов)
Бирюков - Ли, Чибисов - Коварж - Кокарев; Пивцакин - Береглазов, Сироткин - Осала - Тимкин; Терещенко - Денисов, Казионов - Эллисон - Филиппи; Игошев, Берестенников - Калетник - Шенфельд; Швырев

Спартак:

Свенссон (Беспалов)
Калинин, Кулик - Осипов, Пепеляев - Лаюнен, Провольнев - Юдин
Лещенко, Максвелл, Радил - Хохлачёв, Подшендялов, Дергачёв - Трунёв, Воронин, Никонцев - Талалуев, Черных, Комаров - Ли

Броски: 33 - 38
Штраф: 13 - 9

Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти)

г. Магнитогорск. Стадион: Арена-Металлург

Свой следующий матч Спартак проведёт 3 декабря в Москве против команды Торпедо (Нижний Новгород). Начало игры в 17:00.